Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Игровой автомат «Do The Safe» на сайте Вулкан

«Do The Safe» на сайте Вулкан (https://vulkan24-best.online/) — это даже по-своему легендарная азартная игра, смысл которой заключается в том, что она посвящена взлому сейфов. Эта тема по понятным причинам, близка каждому азартному игроку. Ведь и получение азартного выигрыша во многом похоже на «взлом» системы игры. Тут можно получить отличные возможности и собрать немало денег, что может дать игроку множество новых возможностей. Игра довольно старенькая, ее рисунки простые и ненавязчивые, без современных сложных графических технологий. Игровая механика тоже вполне классическая и повторяет в общих чертах все другие игровые особенности подобных слотов. Тем не менее, играть интересно, а популярность игры спровоцировала появление ее не менее популярного продолжения.

В аппарате участвуют обычные пять барабанов, каждый из них будет показывать в каждом спине только по три изображения. Ставки для геймеров распределяются на двадцати пяти игровых линиях. Количество активных линий можно просто настроить.

Среди игровых изображений слота «Do The Safe» используются буквы и цифра «10», которые выполнены в виде монеток разного цвета и достоинства. В самом деле они указывают на игральные карты разного достоинства – начиная от десятки и заканчивая самой дорогой картой – тузом. Кроме этих, самых дешевых и простых рисунков в игре, тут также используются изображения дорогого перстня с драгоценным камнем, а также взломанного сейфа, доллара и некоторые другие, например, большой связки тяжелых банковских ключей от индивидуальных ячеек хранения. «Дикий» символ в игре обозначен просто надписью с некоторыми дополнительными атрибутами. Он может заменять все остальные игральные символы, кроме скаттера, в ходе формирования выигрышных комбинаций других рисунков. Скаттером служит изображение открытого сейфа, который может приносить призы в любой точке на игровых барабанах, но никаких специализированных бонусных функций в данной игре не имеет. Игра использует достаточно невысокие ставки, что позволяет играть спокойно и расслаблено, без особенной спешки и чрезмерного ожидания выигрышей. В принципе, выигрыши выпадают, может быть, не так часто, но равномерно, так что для этого слота вполне применимы хорошие стратегии, проверенные на других похожих слотах.

Игра «Do The Safe» привлекательна хорошей скоростью происходящих событий, а также очень простыми правилами и тем, что здесь нет дополнительных сложных бонусных функций, которые несколько тормозят движение игры. При этом, низкие ставки позволят игроку казино Вулкан пережить азарт без страха потерять все деньги очень быстро. Так что слот не даром стал настолько популярным и привлекательным.

Игровой автомат «Do The Safe» на сайте Вулкан

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024