Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

В клубе Вулкан смелые викинги отправляются на поиски сокровищ

Оригинальные тематические автоматы игровые Вулкан igratonlinevulcan.com/igrovye-avtomaty-777/ готовы подарить поклонникам виртуальных развлечений самые настоящие приключения и приятные выигрыши. Играйте на деньги или бесплатно в демо-версиях самых известных слотов, а так же в новых симуляторах клуба Вулкан, а что бы Ваш онлайн досуг был еще более прибыльным, получайте бонусы за регистрацию.

Игровой автомат Vikings Treasure приглашает всех азартных геймеров отправиться в захватывающее путешествие на поиски сокровищ древних викингов. Всегда приятно изучать исторические эпохи в игровом формате, а если еще при этом можно отлично подзаработать, то позитивных эмоций будет еще больше.

Разрабатывая виртуальный аппарат Vikings Treasure, шведская компания Net Entertainment постаралась максимально передать боевой дух скандинавских викингов. Как в графическом, так и в звуковом оформлении нет ничего лишнего, что еще больше усиливает ощущение пребывания именно в средневековье. При выпадении призовых комбинаций, все задействованные символы оживают, например корабль попадает в грозу, а воин начинает размахивать своим оружием, а благодаря наличию бонусов Вы будете получать еще больше приятных выигрышей.

В онлайн игре «Сокровища Викингов» Вас ожидает классическое игровое поле на 5 барабанов, на которых можно активировать до 15 линий для выплат (Bet Lines). Стоимость одного вращения определяется уровнем ставки (Bet Level) и количеством активных линий. Как и в других симуляторах от NetEnt, здесь Вы можете менять номинал монет, запускать движение барабанов по максимальной ставке и играть в автоматическом режиме.

Игровыми символами слота Vikings Treasure стали загадочные кельтские знаки, чья прибыльность относительно не велика, изображения двухсторонней секиры, скандинавской девушки и боевого щита, обладающие средней доходностью, а самыми ценными иконками стали золотой шлем и драккар под красно-белыми парусами.

Могучий светловолосый воин является Диким Символом (Wild) и способен замещать на линии любой знак кроме Символа Разброса (Scatter), на котором изображена рука с драгоценностями. Собрав на игровом поле хотя бы три Скаттара, Вы получаете 15 бесплатных вращений (Free Spins) и множитель для выигрыша. Всем удачной игры!

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024