Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Легенды и мифы в новых игровых автоматах Play Fortuna

Всегда приятно, когда новые игровые автоматы Play Fortuna https://playfortuna-code.link/, о которых еще совсем недавно никто ничего не знал, можно тестировать совершенно бесплатно. Не потратив ни копейки, Вы получаете возможность разобраться с новыми бонусами и интересными игровыми решениями, после чего уже принимать решение играть на реальные деньги.

При выборе игровых автоматов новых производителей развлекательного софта, не стоит забывать и про уже знакомые слоты, которые прошли проверку временем. Среди азартных новинок, Вы всегда найдете что-то из фруктовой классики, несколько знаменитых аппаратов на тему Древнеегипетских фараонов, морских путешествий с Марко Поло, военных походов с Аттилой и другие любимые сюжеты.

Мифы и легенды многие столетия развивают наше воображение, рассказывая нам истории о непобедимых героях, удивительных созданиях и ужасных чудовищах. Игровой автомат Stash of The Titans (Тайник Титанов) собрал в одном месте самых известных персонажей древнеримской мифологии, которых так красочно изобразили на студии «Уолт Дисней Компани» в мультфильме «Геркулес».

В онлайн слоте Stash of The Titans между колоннами расположилось игровое поле с 5 барабанными катушками. Снизу расположены кнопки для выставления игровых параметров, с помощью которых Вы можете активировать от 1 до 20 линий для выплат, установить размер ставки от 1 до 10 кредитов, а так же подобрать оптимальный номинал монет. Как только Вы нажмете «Spin», начнется игра с параметрами, которые были выбраны до этого. Кнопка «Bet Max» нужна для запуска барабанов по наиболее высокой ставке, а если Вам нужен автоматический режим вращений, тогда воспользуйтесь режимом «Expert».

В эмуляторе «Тайник Титанов» игровыми символами стали такие персонажи как сатир Фил, кентавр, грифон и трехголовый цербер. Самыми прибыльными изображениями являются Геркулес на пегасе и сундук с сокровищами, к тому же в отличие от остальных иконок, эти две могут чередоваться в одной выигрышной комбинации. Изображение Медузы Горгоны отвечает за бесплатные вращения, а логотип игры «Stash of The Titans» выполняет функции Дикого Символа замены.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024