Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Скачать Азино777 для игры на слотах «Apollo God of the Sun»

«Apollo God of the Sun» — это очень необычный слот с невероятной игровой динамикой и игровым полем, который привлек внимание всех игроков без исключения, и с момента его появления, наверное, уже почти не осталось любителей игровых автоматов, которые бы не опробовали на себе это замечательное творение дизайнеров и программистов. Для знакомства с эмулятором потребуется скачать Азино777 https://777top.cc/mobilnaya-versiya/ мобильную версию по ссылке.

В аппарате применяется два игровых поля одновременно. Одно, близкое к привычному игрокам, представляет пять игровых барабанов, на каждом из которых не по три привычных, а по четыре изображения. Тем не менее, слотов с таким полем сейчас уже довольно много, и они популярны. Но вот рядом с ним находится еще одно игровое поле, на котором можно увидеть пять барабанов по двенадцать символов на каждом! И оба поля тесно связаны друг с другом и вращаются одновременно. Линии с игровыми ставками и линии, на которых формируются выигрыши тесно связаны и всего их используется в игре ровно сто. Но количество реально задействованных в каждый конкретный момент выбирает сам игрок Азино777.

Также стоит отметить то, что в игре «Apollo God of the Sun» применяется довольно много интересных и красиво прорисованных символов. Все они сделаны в одной общей привлекательной «мифологической» стилистике. В первую очередь, следует отметить четыре буквы английского алфавита, которые указывают на игральные карты с номиналами от туза до валета. Эти изображения приносят меньшие призы, зато намного более часто, чем более дорогие символы. Среди более дорогих отличаются те, что демонстрируют атрибуты бога Аполлона, которому игра и посвящена. В первую очередь, это сияющий лук Аполлона — а он был покровителем лучников, а также его лира — ведь он был еще и покровителем музыкантов и поэтов. Также изображен странный человек с небольшими рожками и лысый — греки считали, что так выглядят представители народа, которые посвятили себя Аполлону и находятся под его покровительством. Также на одном из игровых рисунков можно увидеть странное чудовище, которое также считалось посвященным этому богу. Есть в игре два необычных символа, которые занимают целый игровой барабан на первом из игровых полей — это изображение бегущего невероятно красивого коня, а также бегущего Аполлона — идеала мужской красоты и телосложения. «Диким» символом в игре выступает изображение солнца с протуберанцами. Аполлон длительное время в более древние эпохи выступал именно солнечным богом. Этот символ может заменить в игре любые другие, кроме скаттера, при формировании призовых последовательностей на обоих игровых полях. Также большую роль в игре выполняет изображение скаттера — греческий воин в изрубленном шлеме, который внимательно вглядывается в небо. Этот символ может приносить выигрыши, независимо от того, в какой точке игрового пространства появились его изображения. Три или больше таких скаттеров приносят некоторое количество бесплатных спинов. «Дикие» символы, если они занимают целый игровой барабан на первом игровом поле, приводят к тому, что соответствующий игровой барабан на втором поле, намного большем, также полностью скрывается под «дикими» рисунками.

Скачать Азино777 для игры на слотах «Apollo God of the Sun»

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024