Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

АВТО из ЯПОНИИ под заказ — о надежности бу авто на портале (search-cars.ru)

курсы быстрого чтения скорочтения для детей (skills-akademy.ru)

Geely atlas 2023 — geely atlas 2023 (geely-kmv.ru)

  

Азартные игры онлайн в популярном казино Вулкан помогут стать помощником Робин Гуда

Ассортимент азартных игр, которые Вы найдете на игровом портале http://play-cazinovulkan.com/top-sloty, действительно впечатляет. Кроме уже полюбившихся аппаратов, среди которых такие шедевры как: Resident, Rock Climber, Viking Age, Island 2, Gryphon’s Gold, Gold Diggers, Ghost Pirates, Crazy Monkey, Book Of Ra Deluxe и Chukchi Man, Вы так же можете совершенно бесплатно протестировать следующие аппараты: 100 000 Pyramid, Finn and the Swirly Spin, Two Mayans, Big Break, Foamy Fortunes и многие другие.

Легенда о добром и справедливом разбойнике по имени Робин Гуд вновь оживает в игровом автомате Robin Hood, созданием которого занималась шведская компания Net Entertainment. Увлекательный сюжет, качественная проработка дизайна, грамотно подобранное звуковое оформление и разнообразные бонусы, делают игру про героя средневековых английских народных баллад не только красочной и увлекательной, но и весьма прибыльной.

Крупное игровое поле симулятора «Робин Гуд» состоит из 5 барабанов и расположено в осеннем Шервудском лесу. Все 20 призовых линий всегда активны, а игроку предоставляется возможность лишь устанавливать уровень ставки от 1 до10 и менять номинал для игровых денег от 1 до 50 центов. Раунда на удвоения не был предусмотрен, зато есть автоматический формат вращений. Кнопка «Max Bet» приводит барабаны в движение по наивысшей стоимости за один спин.

Наименьший доход в онлайн слоте Robin Hood Вы получите за комбинации из игральных карт от 10 и старше. Изображения рыцаря, брата Тука, Малыша Джона, меткого Уилла и самого Робина Гуда принесут более ощутимую прибыль, особенно если в цепочке будет не 3, а сразу 5 символов. Каждый раз при формировании оплачиваемого ряда будет срабатывать бонусная функция, во время которой барабанные катушки смещаются на одну позицию вправо, а призовой множитель повышается.

В игре про Робин Гуда логотип выполняет функции Дикого символа замещения, но он не может заменить мешочек с золотом и знак Free Spins, которые принесут Вам бесплатные вращения с щедрыми выигрышами.

Если стандартные игровые слоты Вас уже утомили и хочется чего-то нового, тогда Вас могут заинтересовать такие игры для профессионалов как: Super Fun 21, Triple Pocket Holdem Poker, Cyberstud Poker, Big 5 Blackjack Gold, Double Exposure Gold или Baccarat Gold.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024