Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Мистическая планета открывает свои тайны в клубе Вулкан

Легендарный онлайн клуб Вулкан https://igratavtomativulcan.org приглашает всех азартных геймеров отдохнуть на красочных, увлекательных и весьма выгодных с финансовой точки зрения игровых автоматах. Запускайте тематические слоты в бесплатном режиме и изучайте их игровые возможности, чтобы в будущем играть на деньги и получать не только удовольствие от процесса, но и реальную прибыль.

На Вулкане можно встретить как свежие новинки, вроде игровых автоматов Birds!, Munchkins, Age of the Gods, White King, Tomb Raider, Rings Of Fortune или Moorhuhn, так и нестареющую классику, которая представлена такими симуляторами как Island 2, Caribbean Holidays, Queen Of Hearts, Mermaid's Pearl, Garage, Sweet Life 2 и Ramses II. А для тех, кто любит минимализм в играх, Вулкан предлагает фруктово-ягодные автоматы Mega Joker, Diamond 7, Sizzling Hot Deluxe, Bananas Go Bahamas, Hot Chance, Fruit Slots и многие другие.

Наша планета до сих пор полна тайн и загадок, которые проявляются в различных природных явлениях. Однако на других планетах дела обстоят еще более загадочно, и игровой автомат Mystery Planet от компании EvoPlay поможет Вам во всем разобраться. После запуска игры перед Вами откроется непривычных космический ландшафт, где между скал расположилось игровое поле на 5 барабанов. Кнопки управления выглядят как бортовой компьютер звездолета, и с их помощью игрок может выставить до 20 призовых линий, установить ставку от 1 до 50 монет, сменить текущий номинал кредитов, а так же выбрать, как именно запускать вращения барабанов.

Все базовые игровые символы аппарата Mystery Planet помещены в сферы, но прибыльность у всех разная. Карточные знаки выглядят эффектно, так как оформлены в виде природных стихий, но обладают небольшой прибыльностью. Доход от комбинаций из иконок смерча, грозы и огненного вихря порадует геймеров даже при трех минимальных символах в цепочке. Для увеличения своего выигрыша, Вы всегда можете рискнуть в раунде на удвоение.

Осколок метеорита Wild может заменить собой любой символ кроме Скаттера, представленного в виде ледяной глыбы. Собрав на барабанах минимум 3 иконки Scatter, Вы получаете бесплатные вращения. А самым приятным бонусом в слоте «Мистическая планета» является система множителей, которая повышается при каждом последующем совпадении во время одной ставки.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024