Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

• Металлодетекторы smartscan отзывы. Smartscan model x pro портативный металлодетектор . (техключи.рф)

  

Вулкан официальный сайт рекомендует автоматы «Ghost Pirates»

Мечта бороздить морские просторы на настоящем пиратском судне имеется не только у романтиков, но и у вполне взрослых людей. Полная свобода и независимость, возможность с легкостью захватить любой корабль и завладеть его богатствами покоряет многих. Вдобавок, у пиратов всегда полон трюм несметных сокровищ. Теперь все это стало доступно и вам, благодаря созданию игры «Ghost Pirates» (Призрачные пираты).

Детище компании Net Entertainment пришлось по вкусу всем любителям свободы и отчаянных приключений. Слот отличает великолепная 3D графика, благодаря чему все происходящее становится еще более реалистичным. А приятная музыка создает атмосферу пребывания на настоящем судне. Для знакомства с эмулятором посетите Вулкан официальный сайт по ссылке.

Описание автомата

Несметные сокровища и награбленные богатства в автомате «Призрачные пираты» достанутся самым ловким и удачливым геймерам в Вулкане официальном сайте. Кстати, женщине на корабле тоже найдется место, если это азартная игра «Ghost Pirates».

Одна из героинь – мадам Пегги. Она не принесет несчастья, как это принято считать. Наоборот, Пегги раздает геймерам дополнительные бонусы. О других удачных комбинация и символах игры можно узнать из таблицы выплат, она открывается с помощью кнопки «PAYTABLE». Еще один колоритный персонаж – пират Эд. И хотя он уже совсем стар и выглядит как истинный одноглазый флибустьер, Эд тоже предложит неплохо заработать. Его появление может увеличить ставку в 1000 раз.

Специальные символы онлайн игры

Специальными символами в этой бесплатной онлайн игре выступают сундуки с богатством и черепа. Именно знаменитая эмблема пиратов - «Веселый Роджер» выполняет в игре «Ghost Pirates» роль дикого символа. В комбинации с другими персонажами он принесет дополнительную прибыль, создав выигрышную комбинацию. Сундук – еще более удачливый символ (SCATTER), он может подарить 10 бесплатных вращений. Число спинов может увеличиваться и до 25, однако для этого придется собрать пять символов разброса.

Технические характеристики в бесплатном автомате «Призрачные пираты»

Прежде всего, бесплатный автомат «Призрачные пираты» (можно потренироваться в демо игре) имеет такую особенность, как полное отсутствие линий, на которые делаются ставки. Выигрыш будет оплачиваться в зависимости от пожеланий и возможностей игрока в Вулкане официальном. А коэффициент выплат задается с нижней панели - выбором количества потенциально выигрышных комбинаций (3, 9, 27, 81, 243). Видео-слот работает с пятью барабанами. Везунчики, которые получат Джек-пот, выиграют сразу 1500 ставок. Кстати, их размер вы тоже выбираете сами при помощи кнопки BET LEVEL.

Почувствуйте себя настоящим пиратом в игре «Ghost Pirates». Весьма реалистичная графика переносит в мир отважных героев и несметных богатств. Собирайте бонусы и увеличивайте свой счет! Крупный выигрыш на этой слот-машине вам гарантирован.

Вулкан официальный сайт рекомендует автоматы «Ghost Pirates»

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024