Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Освободи Джина из волшебной лампы и получи его удачу и щедрые выигрыши

Азартные онлайн игры на сегодняшний день являются самым популярным развлечением не только молодежи, и представителей старшего поколения. Опытных геймеров и новичков казино максбетслотс привлекает возможность играть в любимые игровые аппараты онлайн где и когда это им удобно, тестировать новые слоты совершенно бесплатно, а так же получать солидные выигрыши, играя на реальные деньги. Проверьте и Вы свою удачу в тематических симуляторах, профессиональных карточных играх и рулетках.

Сказка о восточном бродяге и мелком воришке по имени Алладин известна буквально каждому. Сегодня любой желающий может почувствовать себя на месте сказочного персонажа, лишь запустив игровой автомат Genie’s Fortune. Красочное оформление и плавная восточная музыка в одно мгновение перенесет Вас во дворец султана, где все свидетельствует о роскошной жизни и несметных богатствах.

Все мы хотя бы раз мечтали, чтобы могущественный Джин исполнял именно наши желания, а ковер-самолет отвезет, куда только пожелаем. В онлайн слоте «Удача Джина» Вы увидите несколько знакомых персонажей диснеевского мультфильма «Аладдин», которые принесут отличные выигрыши и приятные бонусы.

Игровое поле аппарта Genie’s Fortune состоит из 5 барабанов, а под ним расположены кнопки для выставления необходимых параметров. Игроки могут выставлять до 30 выигрышных линий (Select lines), увеличивать размер ставки от 1 до 10 (Bet per lline), менять ценность игровых монет от 2 центов до 1 доллара (Choose coin bet), а так же запускать обычные вращения красной подушкой «Spin» или по максимальной цене (Max bet). Верхнее меню позволяет включать и отключать звук в игре (Sound On/Off), активировать автоматические спины (Autoplay) и загружать информационный раздел (View Pays).

Изображения плетеных корзинок с ручными змеями, тарелок с фруктами, больших рубинов, хрустальных шаров, острых сабель, золота и одногорбых верблюдов стали игровыми символами эмулятора «Удача Джина». Портреты принцессы Жасмин являются самыми прибыльными иконками, обезьянка Абу отвечает за бонусную игру «Click Me», а ковер-самолет выполняет функции Дикого Символа. Так же Вам могут выпадать Скаттеры в виде сундуков с сокровищами и волшебные лампы, которые позволят освободить Джина из заточения и выбрать 3 из 6 заветных желаний.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024