Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Бады и витамины в жизни современного человека

Сегодня непрерывный рост в нано-технологиях стал причинять урон экологии, а значит состоянию здоровья людей. Использование всевозможных синтетических компонентов в бытовой сфере, выбросы производств, засорение рек и озер, атмосферы, земли — все это уничтожающе оказывает влияние на уровень здоровья граждан. Нездоровые привычки тоже не прибавляют нам здоровья.

Из-за всего этого сегодня почти не существует ни одного полностью неболеющего мужчины или женщины.

Выход из этого казусного положения осуществим с помощью продукции для оздоровления.

Говоря о товарах для здоровья, нельзя не сказать про биодобавки, в составе которых находятся многочисленные компоненты, обязательны для нормального функционирования организма. Из-за того, что БАДы по сравнению с типичной пищей не являются быстропортящейся пищей, то и вещества, находящиеся в их составе, во время длительного периода сохраняют свои полезные качества.

Многим людям понятно, что предупреждение болезней значительно предпочтительнее всякого химического вмешательсва.

Большинство заболеваний сопряжено с нехваткой в теле человека необходимых питательных элементов. Следовательно, чтобы защитить себя от различных недугов, необходимо добавить недостающие вещества в свою пищу. Для этого и производятся комплексы с различными добавками, которые могут при правильном приеме сберечь нормальное состояние человека. Биодобавки — это естественные вещества, которые необходимы в битве за существование человека в негативных природных обстоятельствах.

Стоит обратить внимание на такой тип продукции для здоровья как природные витаминные комплексы. Они могут уберечь от разных недугов, делая нас здоровыми и сильными. Однако необходимо быть очень внимательным выбирая для себя витаминные комплексы, ведь витамины доступны в продаже как естественные для организма, так и искусственные. Синтетические витаминные комплексы не особо воспринимаются клетками, а в случае передозировки вызывают аллергию. Какая-то часть данных витаминных комплексов уходит с мочой, а все остальное оседает на внутренних органах (почки, печень, селезенка). Почки работают на износ, а питательных элементов клетки органов совсем не получают — вот результат применения ненатуральных витаминных комплексов.

Применение ненатуральных витаминных комплексов ведет к ЖКТ-расстройствами, мочекаменной болезнью, сбоями работы печени и селезенки, мигренями и т. д. В витаминах естественного происхождения находятся вещества, которые способствуют их более качественному усваиванию и не вызывают сторонних действий. Итак, перед покупкой витаминов, поищите качественного поставщика, чтобы быть уверенным в том, что продукция не принесет вреда вам и вашим близким.

И конце хочется сказать, что от приема витаминов и БАДов в ближайшее время обществу отказаться невозможно, т.к. новые технологии в пищевой индустрии и режим дня современного человека вогнали наш организм к недостатку жизненно нужных элементов.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024