Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Большой выбор надежных, недорогих мотоблоков

Мотоблок — двухколесная техника, оборудованная бензиновым или дизельным двигателем, которая предназначена для выполнения различных сельскохозяйственных работ. Купить мотоблок в киеве по доступной стоимости можно с целью культивирования почвы, уборки снега, скоса травы, вспашки почвы плугом, перевозки различных грузов.

Выбирать технику следует исходя из объема и сложности выполнения планируемых работ. Мощность мотоблока — важный параметр, который необходимо учитывать при покупке. От мощности и типа двигателя зависят надежность и скорость эксплуатации в определенных условиях. Модели с двухтактным двигателем стоят дешевле четырехтактных, но требуют более серьезного подхода к обслуживанию. Устройства с четырехтактным двигателем неприхотливы в работе, не требуют предварительной подготовки горючей смеси, долговечны. Кроме типа двигателя и его мощности, на стоимость и функциональность мотоблока существенное влияние оказывает оснащение.

В зависимости от веса устройства мотоблоки делят на несколько групп:

Устройства весом до 20 кг. Мотоблоки этой группы отличаются компактными размерами, наличием съемных ручек, маломощными двухтактными двигателями, которые работают на смеси масла с недорогим бензином. Техника проста в эксплуатации и перевозке, подходит для обработки небольших участков.

Техника весом от 20 до 60 кг. Обычно модели оснащены четырехтактными двигателями, которые требуют заливки чистого бензина без добавления масла.

Мотоблоки весом от 60 до 100 кг. Устройства оборудуют мощными моторами, которые легко справляются со вспахиванием твердой почвы. Техника оснащена переключателем направления движения взад-вперед, который позволяет легко маневрировать на сложных участках.

Модели, вес которых превышает 100 кг, относят к профессиональной технике. Их используют для перевозки грузов, очистки участков от снега, вспахивания и обработки больших земельных участков. Технику оснащают различным навесным оборудованием.

Выгодно купить мотоблок Киев, а также любое навесное оборудование можно в интернет-магазине motobloki-kiev.io.ua. Широкий ассортимент продукции включает модели с дизельным и бензиновым двигателем разных характеристик. Подобрать технику для решения поставленных задач помогут специалисты компании. Возможна доставка продукции курьером в пределах Киева и транспортировка товара по Украине.

Большой выбор надежных, недорогих мотоблоков

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024