Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Чем порадовать любимую к Дню Святого Валентина

Вот уже в воздухе витает аромат приближающегося дня Любви и магазины, рестораны, кинотеатры и развлекательные центры со всех сторон напоминают, что пора задуматься, чем порадовать свою вторую половинку.

И так, ТОП самых желанных подарков для прекрасной половины человечества:

Девушки, в большинстве своем, любят цветы и сладости. Это может прозвучать банально, но стоит проявить некоторую изобретательность и букет цветов Вам превратят в произведение искусства, а девушка растает от счастья. Флористы с большим вниманием отнесутся ко всем пожеланиям и создадут подарок достойный королевы. Например, вы можете купить 101 розу с доставкой, — такой подарок запомнится надолго. Тоже самое можно сказать и про сладости. Ваша девушка будет удивлена до глубины души, если получит в дар конфеты ручной работы, сделанные специально для нее.

Кружевное нижнее белье. Этот предмет женского туалета уже сам по себе намекает на интимность обстановки и горячее завершение романтического вечера. Будьте уверены, что любая девушка втайне мечтает о таком подарке, так как, одевая на себя белье, выбранное по вашему вкусу, она будет себя чувствовать еще более желанной и красивой.

Парфум. Это хоть и коварный подарок (нужно точно знать, что любит ваша девушка), но подаренный на 14 февраля флакончик любимого аромата добавит изысканности и пикантности вашему вечеру.

Ювелирное украшение. Если Вы не готовы к серьезному шагу в виде предложения руки и сердца своей избраннице, то стоит обратить внимание, что женщину порадует и подарок в виде сережек, браслета или колье. Любимая с радостью будет носить сей презент днем и ночью, вспоминая день, когда его получила и одаривать Вас всей теплотой своего сердца. Такой подарок дает возможность женщине почувствовать себя уверенней и прекрасней.

Романтическое путешествие. Тут ваша фантазия может разыграться на полную катушку. Начиная от поездки за город в уютное шале с камином, вином и великолепным лесным пейзажем и заканчивая выездом к теплым водам океана и белоснежному песку на безлюдном острове. Учитывая, что этот праздник для двоих, то обстановка интимности и уединенности сблизит вас еще больше и позволит осуществиться самым сокровенным и тайным желаниям.

Помимо вышеперечисленных подарков, не стоит забывать и о том, что самый ценный подарок — это тот, который был сделан с любовью и от чистого сердца. Никакое золото мира не сможет сравниться с заботой и нежностью, подаренной второй половинкой. И уж тем более, не стоит забывать, что День Святого Валентина должен быть в отношениях 365 дней в году в любую погоду и в любом настроении.

Чем порадовать любимую к Дню Святого Валентина

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024