Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Что подарить детям на Хеллоуин

С ростом проблемы детского ожирения стало понятно, что детям не нужны дополнительные калории и полные сумки сладостей. Шоколадные батончики, леденцы и жевательная резинка не только прибавляют нашим детям талию, но и приводят к разрушению зубов, проблемам с деснами и кариесу. Существует огромное количество доступных и более здоровых вариантов получать удовольствие от праздника не только с помощью сладкого. Рассмотрим их в качестве альтернативы раздаче конфет на Хэллоуин.

Стикеры. Все дети любят наклейки! Вы можете купить коробку с тысячей наклеек за один доллар в местном магазине и разделить их среди сотни детей. Есть много различных вариаций наклеек, поэтому вы сможете предложить широкое разнообразие наклеек для каждого ребенка. Вы можете купить десять коробок наклеек за те же деньги, что и большой мешок конфет, так что вы в состоянии предложить детям все оттенки радости стоимостью в одну шоколадку!

Снеки. Сухарики, орехи, сухофрукты и семечки, расфасованные в индивидуальные упаковки. Сырные крекеры с арахисовым маслом, шоколадное печение и пакетики с изюмом — замечательная альтернатива сладостям. В них содержится меньшее количество сахара и жиров, зато много так необходимого всем нам белка, поэтому их смело можно давать детям.

Книжки-раскраски или мелки. Вы можете закупить их оптом в местных магазинах или онлайн по очень выгодной стоимости. Когда начнется учебный год, вы можете закупить коробки с карандашами (по двадцать четыре карандаша в каждой) всего по десять долларов! Если вы посетите магазин уцененных товаров, вы сможете найти целые упаковки раскрасок и занимательных книг за очень маленькие деньги. Предлагаемые предметы будут расширять детскую фантазию, не расширяя при этом талию.

Сувениры или наборы для рукоделия. Некоторые интернет-компании предлагают пакеты из ста сувениров для гостей и наборы для рукоделия по очень низкой цене. Все, во что ребенок может поиграть, чем пошуметь и что создать — включено в стоимость! Вы также можете найти эти предметы в ремесленных магазинах и у розничным торговцев со скидкой.

Мини-книги. Книги в мягких обложках стоят дешево! Подарите их детям в этот Хэллоуин.

Вы можете выбрать подходящий вариант в зависимости от количества детей, которые стучатся в вашу дверь. Однако, в любом случае эти идеи принесут детям больше удовольствия, чем те несколько секунд счастья, которые они получают от жевания конфеты.

Что подарить детям на Хеллоуин

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024