Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Что подарить к Новому году любимому?

Мужчины как дети: обожают праздники и все, что с праздничными днями связано. Вот под Новый год каждый из них подсознательно будет ждать подарка под елочку. Почему бы не уважить любимого и не преподнести ему новогодний сюрприз?

А в качестве подарка выбрать нечто интересное, например:

• Фоторамку-качели. На подставке в ней раскачиваются 2 рамки. В них можно вставить ваши фото. Одно – на фоне зимы, второе – на фоне лета. На обоих вы – счастливая, смеющаяся пара.

• Теплый плед. Нет мужчины, который не ценил бы уют, а холодной зимой так хочется завернуться в клетчатое «одеяло» и согреться вдвоем с любимой. Есть вариант-трансформер, который при наличии нескольких застежек обзаводится рукавами и превращается в подобие халата. Это чтобы не выбираться из тепла и при этом путешествовать по квартире.

• Двери для игры в пинг-понг. Подарок необычный, большой, зато теперь вы сможете играть вместе с любимым, не выбираясь для этого на корт. Двери переворачиваются в горизонтальную столешницу, закрепляются поперек дверного проема. К ним крепится сетка – и игра началась.

• Шоколадная новогодняя открытка – самая лучшая к празднику и самая вкусная. А на обертке – поздравление, можно заказать именное, от любимой.

• Если у вас было достаточно времени, чтобы самим приготовить подарок любимому, можно было связать ему теплый свитер с косами и переплетениями по полотну. Такие скандинавские узоры очень популярны. Да и вещь, связанная своими руками, сохранит частичку вашего тепла и согреет того, кому будет подарена.

• Любимому с юмором подойдет в подарок подушка, на которой написано: «Мужик не спит, он выжидает». Также оригинальным подарком могут стать шаржи по фотографии.

• Наверняка, понадобится любимому нож для пиццы. Придуман такой интересный вариант в виде диска, а на самом деле – столовый прибор, нарезающий пиццу на куски без проблем. Прокатил по радиусу – и кусок готов.

• Хозяйственному любимому, который не раз выручал вас в случае поломки разных приборов, с ремонтом квартиры помогал, под елку ставите чемоданчик с инструментами. Комплектацию чемоданчика подбираете под навыки любимого: что ему больше удается.

• Любителям компьютера по вкусу придутся новые наушники со встроенным микрофоном.

Но больше всего любимый, наверняка, ждет угощения. Большого торта и всего побольше и повкуснее. Не стоит его разочаровывать. Домашняя еда не сравнится рестораном, заодно продемонстрируете, какая вы хозяюшка.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024