Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Что подарить папе на 23 Февраля

Папа — это родитель, один из главных людей в жизни каждого. Любовь к отцу отличается от любви к матери, но папа — это тот человек, который помогал маме воспитывать и заботиться о ребенке. Поэтому в День защитника Отечества не стоит забывать о главных мужчинах в жизни каждого и обязательно нужно порадовать подарком папу.

Никто другой не может знать папу, как дети. Увлечения, вкус, потребности — все это знают о своем отце и поэтому нужно немного включить фантазию и придумать, что преподнести любимому папе на 23 Февраля.

Пена, гели и бальзамы для бритья однозначно отпадают. Наверняка папа уже обзавелся этими принадлежностями и они ему ни к чему. Тем более маме нужно будет что-то дарить своему мужу, согласитесь? Существует множество других вариантов интересных подарков для мужчин. Рассмотрим их.

1. Электронная сигарета.

Если мужчина курит, то отличным подарком может быть электронная сигарета. Это хороший способ помочь отцу бросить курить. Ценовой диапазон у электронных сигарет широкий, поэтому можно подобрать подарок на любой кошелек.

2. Рыболовные принадлежности.

Если мужчина заядлый рыбак, то посетив магазин рыболовных принадлежностей, можно найти достойный подарок своему отцу. Только прежде нужно знать, что есть у папы и может ему что-то очень хочется приобрести. Можно заранее завести разговор на эту тему и аккуратно выведать что отцу необходимо.

3. Диски с любимыми фильмами или исполнителями.

У каждого человека есть любимые фильмы и исполнители. И отец не исключение. Нужно только точно знать их и тогда этот вариант подарка может очень порадовать и растрогать папу.

4. Памятные и практичные сувениры.

Есть компании которые производят всевозможные сувениры на заказ. В качестве подарка оригинальным решением станут запонки, зажимы для денег и галстука, брелоки с индивидуальным дизайном, подвески на телефон. Такой подарок не будет иметь аналогов и запомнится надолго.

5. Наручные часы.

Мужчины любят хорошие мужские подарки. К этой категории можно отнести часы. Но, часы какие? Лучше всего выбирать часы противоударные, водонепроницаемые и с другими новоротами. Либо классические мужские часы. Это тоже отличный подарок. Все зависит от рода деятельности мужчины, личных качеств и предпочтений.

6. Туалетная вода.

Как бы банально это ни выглядело, но хороший мужской одеколон с любимым ароматом — это неплохой подарок. Мужчины тоже любят выглядеть хорошо, поэтому пользуются туалетной водой. Только выбирать нужно такой аромат, который нравиться папе, а не маме или детям.

7. Электрическая бритва.

Если у мужчины нет такого аксессуара, то это будет отличным подарком для него. Правда, стоимость хорошей электрической бритвы зашкаливает. Но в этом случае можно договориться с мамой, сложиться и купить такой подарок.

8. Алкоголь.

Хороший алкоголь, возможно, даже коллекционный, порадует любого мужчину. Можно купить в подарочной упаковке коньяк, виски и даже водку. Поверьте, папа оценит подарок и будет хвалиться своим гостям, что у него припрятано в баре. А также отец наверняка выберет праздник, на который откроется и разопьется эта бутылка.

Вариантов для подарков множество. Нужно только подумать, что же действительно нужно папе.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024