Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Что приготовить на праздник, в качестве горячего

Когда наступает праздник, люди долго ломают голову что приготовить. Обычно с салатами или закусками проблем нет. Сложнее бывает решить, что готовить на горячее. Но чтобы не тратить много времени на раздумья и споры, следует просто зайти в интернет, чтобы там отыскать то, что интересует человека.

Что подать на праздничный стол в качестве горячего:

Лазанья отличное блюдо для праздничного стола. Ее можно приобрести в магазине, или приготовить самостоятельно. Но следует знать, что на приготовление такого блюда обычно уходит много времени.

Пицца — один из шедевров итальянской кухни. Пицца имеет множество рецептов и разнообразный состав. Это — мясные пиццы, вегератианские, сырные, из море продуктов. Если в времени на готовку не очень много, пицца всегда выручит. Еще проще заказать быструю доставку пиццы прямо домой.

Манты украсят любой стол, в том числе и праздничный. Особенно вкусные получаются из свинины, но и из говядины они также очень вкусные. Правда если собирается много народу, то на лепку мантов может уйти еще больше времени, чем на лазанью. Но всегда можно попросить кого-то помочь в этом процессе.

Пельмени также могут быть отличным праздничным блюдом. А если еще найти в интернете способ, который поможет налепить их быстро, то справиться с этим не будет являться проблемой.

Мясо с грибами и гарниром картошкой фри замечательное блюдо для праздника. Только следует готовить его немалое количество, если ожидается много народу. Обычно такое блюдо съедается очень быстро, и гости могут захотеть добавки.

Запеченная курица в фольге вместе с овощами, блюдо очень вкусное. И самый главный его плюс, что оно готовится очень быстро.

Плов часто подают на праздничный стол, данное блюдо является не только сытным, но и вкусным. И гости точно не уйдут голодными домой.

Если гостей ожидается немного, то к столу можно подать отбивные из свинины. На большое количество людей, это блюдо готовить слишком накладно.

Мясо по-китайски отличное блюдо для праздника, мяса на его приготовление понадобится немного, потому что в этом блюде главными ингредиентами являются овощи. Вот только следует отыскать хороший рецепт, потому что если приготовить его неправильно, то оно уже будет не таким приятным на вкус.

Если нет возможности готовить роскошное горячее блюдо, то подойдет простое жаркое. Приготовить его можно из любого мяса кроме рыбы. Это блюдо является также вкусным и сытным.

Подходящее блюдо для праздничного стола всегда можно найти. И неважно, что человек решит готовить, главное чтобы он это делал от души, в кулинарии это самое главное. Тогда любое блюдо будет вкусным, и понравится всем гостям, в этом не стоит даже сомневаться.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024