Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Что такое двустворчатые подъемные окна?

На самом деле вы уже знаете, как выглядят двойные подъемные окна. Почти наверняка у вас или некоторых ваших друзей они есть. Но вы можете не сразу распознать их. Двустворчатое подъемное это такое окно, которое разделено по горизонтали на две половины. И каждая половина скользит вверх и вниз в пазу либо впереди, либо сзади другой.

Двойные подъемные окна (также известны как скользящие окна) используются в течение нескольких веков, и, тем не менее, смотрятся хорошо как в старом, так и в современном здании. Однако виниловые окна такого типа являются довольно новой идеей. И они имеют реальные преимущества по сравнению с традиционными деревянными предшественниками.

Почему стоит выбрать виниловые?

Есть три основные причины, почему вы можете выбрать виниловые двойные подъемные окна:

• Виниловые окна, как правило, дешевле, чем в деревянных рамах.
• Они обычно легче и намного дешевле в эксплуатации потому, что нуждаются только в периодической уборке, а не постоянной окраске или деревообработке.
• Их рамы часто обеспечивают лучшую изоляцию, чем некоторые другие альтернативы.

Большой выбор для покупки

Если вы решите купить виниловые двустворчатые подъемные окна, то ваш поставщик, скорее всего, предложит вам несколько заманчивых вариантов. Каждый из них может стоить вам больше, чем стандартная цена, поэтому тщательно выбирайте то, что вы хотите.

Защелка для ночной вентиляции. Это позволит вам получить свежий воздух в вашей спальне на ночь, приоткрыв оконный проем не более чем на несколько сантиметров. Однако, убедитесь, что ваш поставщик гарантирует приемлемый уровень защиты от нарушителя.

Шпросы — это либо разделители, которые отделяют маленькие оконные стекла в каждой створке окна, или пластиковые накладки, которые создают тот же эффект на едином стеклянном полотне. Так или иначе, они разбивают окно на разные сегменты. Они могут добавить эффект старины дому, который выполнен, например, в колониальном стиле или как на Кейп-Коде.

Герметичность стекла. Само стекло, его покрытие, а также газ, помещенный между панелями, может сэкономить серьезные деньги на кондиционировании и/или счетах за отопление. Но не ожидайте немедленной отдачи от своих инвестиций.

Двухкамерные стеклопакеты могут также снизить ваши счета за коммунальные услуги.

Легкая очистка. В двойных подъемных окнах створки могут поворачиваться внутрь, что делает очень легкой очистку их внешней поверхности.

Что такое двустворчатые подъемные окна?

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024