Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

День рождения ребенка

Малыш ждет этого праздника — это его день рождения. Этот день для него особенно значим, ведь он становится на год старше. Праздник всегда подкрадывается неожиданно, особенно для родителей.

Организацией детского праздника лучше заняться заранее, как минимум за недели полторы. Несколько лет назад проведение дня рождения ребенка было стандартно. Мама стоит за плитой два дня в ожидании многочисленных родственников и друзей. Сегодня в вашем распоряжении куча вариантов: аренда кафе, детской площадки, парка или каких-либо аттракционов, участие клоунов или героев различных мультфильмов, тематическое празднование.

Если вам по душе тихое семейное застолье, то специалисты рекомендуют украсить свое жилище. Вы можете использовать воздушные шары, гирлянды, плакаты. Дайте почувствовать вашему ребенку, что именно он сегодня виновник торжества. Уделяйте ему много внимания, затягивайте в общие беседы. Но про гостей не стоит тоже забывать.

Заранее согласуйте со своим ребенком список гостей. Родителей других детей следует поставить в известность о торжестве заранее. Каждого малыша встречайте у порога с именинником. Помогите ему раздеться и покажите комнату, где можно поиграть в ожидании других гостей. Необходимо придумать веселые конкурсы и розыгрыши с маленькими призами или сувенирами. Центр комнаты лучше освободить, чтоб организовать больше свободного места для игр. Для детского дня рождения нужно продумать специальное меню. Можно украсить легкие закуски или салаты оригинальными композициями в виде мордочек разных зверей из овощей или фруктов. Не забудьте про торт. Ведь именно его все любят без исключения и будут ждать с самого начала празднования. Вкусные детские торты на заказ спб можно выбрать и купить заранее. Опираясь на многолетний опыт, можно с уверенностью заявить, что четырех часов для празднования детского дня рождения вполне достаточно. Детишки будут у вас просить еще немного остаться. Будьте настойчивы и не идите на уступки. Потому как спустя буквально еще полчаса дети устанут, и будут капризничать, вредничать. Давайте сделаем этот день незабываемым не только для своего малыша, но и для других детей тоже. Пусть ребенок гордится своими родителями! И к его детским воспоминаниям добавится еще один счастливый день.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024