Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Детоксикация от алкоголя: что это такое?

Алкогольное отравление считается одним из самых серьезных. Особенно, когда речь идет об употреблении суррогата. Не мешкайте, нужна срочная детоксикация от алкоголя на дому, поскольку вывезти пациента не всегда возможно. Например, если он находится в запое или вы не желаете терять анонимность.

Выезд бригады скорой помощи на вызов к клиенту — распространенная практика. В этом случае детоксикация от алкоголя осуществляется оперативно в течение 4-6 часов. Все это время пациент находится под строгим наблюдением врачей. Это делает процедуру максимально безопасной. 

Как происходи детоксикация от алкоголя?

Это сложная процедура, в которой необходимо и меть навык и профессионализм. Капельница на дом может ставиться только специалистами. Желательно, чтобы клиника имела лицензию. Только в этом случае можно рассчитывать, что процедура пройдет эффективно, быстро и без угроз для жизни. Основные этапы:

Выезд по первому звонку в течение одного часа. Машина приезжает обезличенно, сохраняя анонимность клиента. Врачи также в гражданской одежде, не привлекают внимание людей.

  • Проводится осмотр пациента. Прежде чем ставить поставить капельницу, необходимо выяснить насколько в плохом состоянии он находится. Снимаются показания ЭКГ, давления.
  • Капельница представляет собой "микс" препаратов и витаминов. Она устанавливается индивидуально. В большинстве случаев достаточно одного сеанса.
  • Полный контроль за происходящим. Пока пациент проходит процедуру детоксикации за ним ведется наблюдение. Благодаря этому исключаются риски для здоровья клиента.

Важно, только нарколог из клиники с лицензией может проводить подобные сеансы детоксикации. Поэтому обязательно требуйте предъявления документов, подтверждающие квалификацию специалиста. Детоксикация от алкоголя должна проводиться строго по установленным правилам, с официальными медикаментами.

Что дает капельница?

В зависимости от обстоятельств, результаты воздействия могут быть разными. Например, это выведение токсинов и ядов из организма. В сложных случаях — вывод из запоя и приведение человека в адекватное состояние. 

При сильном алкогольном отравлении, капельница, которую ставит нарколог, может спасти жизнь. Ведь ее задача решить проблемы с обезвоживанием, насытить кровь кислородом, снять нагрузку на внутренние органы. В том числе, на сердечно-сосудистую систему.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024