Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

iPhone. «Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь»

Корпорация Apple разработала и создала популярнейший гаджет нашего времени – айфон. Обладателями этого устройства стремится стать множество пользователей мобильной связи. Данная статья поможет разобраться в плюсах и минусах аппарата.

Плюсы айфона

Дисплей. Важным достоинством айфона, является дисплей наделенный технологией мультитач. Легкость и точность нажатия не идет в сравнение с тач-дисплеями других сенсорных телефонов. На мультитач-дисплее есть возможность работы не одному, а нескольким пользователям в одно время. Пользуясь, лишь жестами, эта опция дает возможность разворачивать, перемещать либо масштабировать файлы.

ОС. Операционная система, разработанная специалистами корпорации Apple, дает возможности устройству работать бесперебойно, без замедлений и погрешности.

Установка приложений. Отличием агрегата айфон от телефонов-андроидов служат сильнейший процессор, а так же графическая карта, с помощью которых на телефон беспрепятственно устанавливаются все без исключений приложения AppStor.

Рекомендуем:

Сервисный центр Apple FixUnit предлагает вам замена дисплея iphone 5c и другие ремонтные работы для вашего смартфона. Услуги по восстановлению данных, настройка программ. Гарантия качества и бесплатная диагностика.

Без вирусов. Магазин AppStore, перед приемом любого приложения, делает тест и проверку на нахождение в приложении вредоносных программ и вирусов. А так, как пользователь устанавливает приложения именно из этого магазина, они заведомо безопасны для телефона.

Внешность. По этой причине множество людей приобретают устройство айфон, телефон показывает, насколько состоятелен его владелец.

Телефон на ряду со стильной внешностью, очень прочный и достаточно удобный.

Качественная фотокамера. Дорогостоящая фотокамера может быть заменена айфоном, исходя из четкости съемки и ее качества. Благодаря обработке фото, с помощью специализированных приложений, качество фотографий можно поставить наряду с профессиональными.

Выбор аксессуары. Так, как айфон – самый популярный гаджет, и его владельцы, люди разносторонние, приобрести аксессуары могут все, как подростки, так и бизнесмены.

Минусы айфона

Передача файлов. Устройство не может использоваться как модем. Передача файлов с айфона возможна только при наличии подключенной гарнитуры.

Сим-карта. По разным причинам обладатель айфона может захотеть заменить сим-карту в кратчайший срок, но для того чтобы извлечь прежнюю симку понадобится много времени.

Медленный интернет. Очень медленная деятельность веб-браузера для айфонов, еще не все ограничение для владельцев аппаратов, они так же не смогут копировать либо сохранять файлы с интернета.

Клавиатура. В большинстве случаев клавиатура айфона зависает, ее работа медлительна. Владельцу айфона не удастся воспользоваться режимом Т9 при наборе сообщения.

Мелодии. Обладатели айфона не имеют возможности установить понравившиеся мелодии для сигнала вызова, единственные мелодии, которые доступны для пользователей, мелодии установленные специалистами в устройстве.

Цена. Айфон, произведенный компанией Applee - гаджет 21 века, стоит несоизмеримо больше нежели телефоны других фирм-производителей. Аккумулятор к нему стоит так же дорого.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024