Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Нашел anti-captcha http://rucaptcha.com/

  

Как по особенному отметить годовщину свадьбы?

Каждая влюбленная пара находится в приятном ожидании перед празднованием своей годовщины. Многие обычно наперед знают, как будут праздновать и где. Некоторые в этот день ходят в определенный ресторан на протяжении уже многих лет, другие идут гулять в парк, а третьи посещают театр или кино. Постепенно, такой ход событий надоедает, и эмоциональная окраска данного дня стирается. К сожалению, со временем влюбленные уже ничего особенного не ждут и их чувства притупляются.

Психологи всего мира советуют, с целью поддержания теплых и страстных отношений, не повторятся в выборе подарка или места празднования. Наоборот, для получения положительных эмоций и заряда энергии — нужно все время удивлять друг друга и использовать новые форматы.

Для этого можно использовать творческий способ сделать приятно любимому человеку. А именно, отметить этот день под лозунгом кругосветного путешествия. Что для этого нужно сделать?

Во-первых, составить список стран, которые в будущем есть желание посетить. Например, Египет, Грузия, Чехия, Куба, Париж и т. д.

Во-вторых, подробно изучить афишу мероприятий, проходящих в своем городе и выбрать те, которые имеют национальный подтекст.

Далее, нужно подготовить расписание запланированных мест к посещению. Для более детального объяснения ниже приведен поэтапный план празднования:

1. 15:00 — для создания таинственной атмосферы Египта можно посетить выставку картин или сувениров с символикой данной страны.

2. 16:00 — чтобы прочувствовать весь колорит грузинского духа можно купить билеты на выступление грузинского танцевального коллектива. Эти энергичные танцы никого не оставят равнодушным.

3. 18:00 — вкусное чешское пиво, ассорти колбасок и знаменитые кнедлики — позволят вам прочувствовать особенную кухню Чехии в ресторане http://karlovypivovary.ru/pivo/.

4. 19:00 — страстные латиноамериканские танцы в кубинском кафе помогут распалить забытые и притупленные чувства влюбленных.

5. 21:00 — для романтичного завершения дня можно посетить французскую кофейню и отведать великолепные круассаны.

Можно точно сказать, что такой формат празднования запомнится надолго и разбавит рутину повседневной жизни. Но, главное это то, как данный сюрприз будет преподнесен. Красивый пригласительный, врученный второй половинке, заинтригует и заставит с любопытством ждать этого дня. Ну а далее, все зависит от умения красиво рассказывать и обоюдно мечтать. И кстати, существует теория, о том, что чем больше мы о чем-то мечтаем — тем выше вероятность исполнения этих мыслей.

Как по особенному отметить годовщину свадьбы?

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024