Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Как подобрать свой стиль

Представительницы прекрасного пола всегда стремятся к переменам в лучшую сторону. Мысль о том, чтобы создать свой собственный имидж однажды посещает любую женщину. В данной статье мы расскажем о том, как подойти к подобному вопросу, чтобы получить максимальный результат.

Само слово «имидж» в русском языке подразумевает сразу три направления либо три «Я-концепции»:

• внешняя (физическая);
• внутренняя;
• социальная.

Таким образом, имидж — это всё то, что мы хотим рассказать окружающим людям о себе. При помощи имиджа мы выражаем собственное «Я». Имидж есть у любого человека, и неважно, кто онпо профессии: будь он певцом, бизнесменом, домохозяйкой или дворником из вашего двора. С самого рождения у нас уже есть имидж, а на протяжении жизни мы изменяем его, преображаем, делаем в нём акценты на чём-то новом.

Имидж играет либо НА нас, либо ПРОТИВ нас

Создавая новый образ нужно задуматься о том, что он расскажет о вас обществу. Новый имидж — это отличный метод улучшить себе настроение, стать более уверенным и полюбить себя. Внешние изменение неизменно скажутся на ваших внутренних ощущениях, благодаря таким изменениям можно побороть депрессию, а также поверить в свои силы и возможности. Новый имиджможно назвать отправной точкой в новую, более хорошую жизнь.

До создания нового образа стоит задуматься о том, какой итог вы хотите получить: стать более привлекательной для противоположного пола? А может подняться по карьерной лестнице? Или испытать новые неизведанные ощущения? Побороть какие-либо комплексы или депрессию?

На что ориентироваться?

Конечно же, имидж должен соответствовать вашему характеру, образу жизни, а также самому запросу, с какой целью вам нужен данный образ.

Как выразить своё «Я» в моде. Как найти свой личный «стиль»

Чтобы найти свой личный стиль, не достаточно просто смотреть модные журналы и покупать одежду в модных магазинах. Смысл заключается в том, чтобы отыскать свою личную и необычнуюизюминку. А выбранные вещи нужно уметь носить, чтобы они подчёркивали всю красоту вашего образа, поэтому мы рекомендуем придерживаться следующих правил:

• не стоит одеваться также, как модели на подиумах;
• не стоит надевать вещи одной марки;
• пробуйте разные стили;
• не стесняйтесь сочетать вещи и экспериментировать;
• понравившуюся вещь нужно носить с полной уверенностью;
• помните, что красота в простоте. К примеру, в привычном строгом пальто или деловом костюме можно заменить простые пуговицы на дорогие и привлекательные;
• добавьте в свой образ аксессуаров, к примеру, можно купить браслет. Интернет магазин браслетов предлагает широкий выбор данных аксессуаров.

Как освежить базовые вещи в своём гардеробе?

Устали носить классический костюм из вашего гардероба? Не спешите его выбрасывать, ведь его можно «омолодить», сделав его более привлекательным и интересным, вот некоторыехитрости:

ЯРКИЕ АКСЕССУАРЫ. Дополнить однотонный костюм можно яркими аксессуарами. К примеру, можно купить браслет, и все взоры будут привлечены именно к этой детали. В интернет магазинебраслетов вас ждут стильные и изысканные браслеты.

ЯРКАЯ БЛУЗА. Такая блузка сможет кардинально изменить весь образ.

ШИРОКИЕ РЕМНИ. Такой ремень, надетый поверх жакета, позволит выгодно подчеркнуть талию и добавить стилю вашему образу.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024