Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Как выбрать качественный халат для дома или бани?

Кто же не любит после водных процедур или бани укутаться в мягкий, уютный и приятный к телу халат. Это незаменимая вещь даже в тех случаях, когда просто хочется согреться дома в зимнюю пору. Халат мы часто накидываем на себя при стуке в дверь, встречаем неожиданных гостей, в нем удобно заниматься домашними делами или просто сидеть на диване, смотря любимые телепередачи. И современный рынок предлагает широкий ассортимент текстиля. Можно выбрать халат любого размера и фасона. Но к покупке такой вещи нужно подходить серьезно, поскольку неправильно подобранный халат может вызвать лишь неприятные ощущения.

Если вы хотите приобрести действительно качественное изделие, первым делом нужно определиться с материалом. Современные халаты могут быть изготовлены как из натуральных, так и синтетических волокон. Выбор напрямую зависит от имеющегося бюджета и ваших личных предпочтений. Не меньшее значение имеет и то, как именно будет использоваться халат — для повседневного ношения дома, после бани или бассейна. Разберемся более подробно, из какого материала лучше выбрать такое изделие.

Халаты из синтетики легко отстирываются и не требуют специального ухода. Они весьма износостойкие, долго служат и при этом доступны в цене. Такой халат станет идеальным вариантом для повседневного ношения, в нем будет удобно заниматься уборкой в квартире и другими домашними делами. Однако изделие из синтетики не пригодно в качестве банного халата — материал плохо впитывает влагу, не позволяет телу «дышать». Если вы ищите халат, в котором будет тепло и комфортно, можно обратить внимание на изделия из модала. Этот материал на ощупь очень приятный, имеет свойства, близкие к натуральным тканям. Единственный минус — высокая стоимость.

В качестве банного халата лучше все-таки выбирать изделие из натуральных материалов. Идеальный вариант — махра. Из этой ткани часто изготавливаются не только халаты, но и полотенца, она обладает прочностью, имеет свойство быстро поглощать влагу и пот, при этом хорошо пропускать воздух — то что нужно после баньки! Материал может состоять из 100% хлопка, а может сочетать в себе другие натуральные волокна, например, лена или бамбука.

Конечно, лучше отдавать предпочтение 100-процентному хлопку, и такие изделия вам предлагает компания GoldHalat. Здесь представлен широкий выбор качественных халатов любых расцветок, размеров, с разнообразными и эксклюзивными принтами. Кроме того, вам предлагается халат с надписью на заказ. Такая услуга очень востребована, поскольку можно приобрести вещь с уникальной надписью/логотипом в качестве подарка для близкого и родного человека. На данный момент действует акция, позволяющая купить изделия с приличной скидкой. Не пропустите этот момент!

Как выбрать качественный халат для дома или бани?

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024