Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Как взять кредит на лечение

Многие люди, которые в прошлом или в настоящее время имеют серьезные проблемы со здоровьем, знают, что лекарства и сам процесс лечения является довольно дорогостоящим. У некоторых людей просто нет необходимого количества денежных средств, чтобы оплатить лечение. Поэтому существует специальная программа, которая позволяет взять денежные средства, которые необходимы для осуществления лечения, у кредитных организаций. Существует также вариант, когда вы можете взять необходимые денежные средства, оформляя не целевой кредит, например кредит домашние деньги. Однако, оба варианты кроме своих достоинств имеют и ряд недостатков.

Самый выгодный кредит, который может взять заемщик на лечение, способно предоставить медицинская организация, где и проводится необходимое лечение. То, что больницы также предоставляют кредиты не должно никого удивлять. Также не удивительно, когда в автосалонах готовы продать вам автомобиль в кредит, при чем оформляют его именно там.

Любой человек, которому требуется довольно дорогостоящее лечение, может подобрать частную клинику, способную осуществить необходимое лечение. При этом необходимо заранее узнать, какие услуги или хотя бы часть из них сможет покрыть имеющаяся у вас страховка. Сумма, которой будет не хватать на проведение лечения, можно взять кредит. Вам необходимо для начала узнать все условия, по которым выбранное вами медицинское учреждение, предоставляет кредитные средства. Зачастую, банковские организации сотрудничают с частными клиниками, поэтому процедура кредитования считается довольно легкой.

Когда ваш лечащий врач подсчитает, сколько необходимо денежных средств, вы сможете уже подать заявление на оформление кредита. Вы также можете вносить первоначальные взносы. Если лечение довольно дорогое, то вам понадобится поручитель, чтобы взять у банка необходимую сумму денежных средств.

Если же вы берете не целевой кредит, то вам не понадобится предоставлять кредитной организации отчет по потраченным денежным средствам. При всем этом, вы можете быть готовы к тому, что в любой частной клинике врачи не будут повышать суммы, необходимые для лечение.

Кроме того, не целевой кредит имеет некоторые преимущества, когда диагноз заемщика довольно неутешительный. Когда человек берет кредит на нужды, то ему не надо будет сообщать диагноз и предоставлять свои медицинские выписки в кредитную организацию. Однако, не целевой кредит имеет более высокую процентную ставку, по сравнению с кредитом, который берется именно на лечение.

Как взять кредит на лечение

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024