Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Смотрите подробности Кейтеринг на сайте.

  

Компания «Кулинаров» — накормит всех!

Большинство современных организаций не оборудовано столовыми и буфетами, вот и приходится сотрудникам либо носить обеды в офис, либо искать поблизости недорогие кафе. Первый вариант при этом сопровождается извечным ношением в сумках банок и склянок с едой, второй — лишними тратами, которые не каждый может себе позволить. Что делать, если вам надоело носить контейнеры, которыми пропахло все содержание сумки, и не хочется тратить лишние деньги на рестораны? Выход прост — закажите комплексные обеды в компании «Кулинаров» — быстро, вкусно, недорого!

Уже более десяти лет здесь успешно кормят весь Петербург и окрестности — отличной домашней едой, ассортимент которой постоянно обновляется, а оформление блюд радует изысканностью лучших ресторанов. Кроме доставки еды в дома и офисы петербуржцев, тут с легкостью организуют и проведут выездной банкет, кофе-брейк или фуршет на природе, а вам при этом не придется задумываться, как все успеть и оформить. Сотрудники фирмы и ее услуги, способны стать настоящей палочкой-выручалочкой для всех, кто не хочет или не может заниматься организацией питания самостоятельно. И не важно — целого офиса, или своего рациона лично. Справятся с любой задачей!

Заходите на сайт компании kulinarov-spb.ru и убедитесь сами! А заодно закажите первый бесплатный обед — дабы оценить вкусовые качества предлагаемого меню. Здесь правда очень вкусно готовят! Не каждая хозяйка так сможет. А цены — просто сказка! Обычный завтрак обойдется всего в 140 рублей, а комплексный обед из трех блюд будет стоить от 170 — дешевле не бывает! Радуют и условия доставки — стоимость минимальна, а при заказе от полутора тысяч рублей — и вовсе бесплатно! Очень удобно кооперироваться целым отделом, заказывать разнообразные блюда на всех, и не платить при этом ни копейки за своевременную и оперативную доставку!

Кстати, выбрать здесь есть из чего! Салаты, супы, вторые блюда и обилие гарниров к ним, соки и диетическое питание, выпечка и пироги — каждый найдет продукты себе по вкусу. Вегетарианец ли вы, постящийся человек или любитель вкусно и сытно покушать — заходите в раздел заказов и увидите, что для каждого найдется свой набор блюд. Главное помните — что есть горячее просто необходимо ежедневно — чтобы желудок не болел, чтобы не мучили гастрит и язва, а бутерброды, и уж тем более, «бич-пакеты» (лапша быстрого приготовления) никак не справятся с этой миссией.

А если в ваши планы входит создать собственную столовую на предприятии — вам опять же в «Кулинаров». Тут точно знают, что нужно для построения грамотного корпоративного питания, как правильно организовать и управлять столовой. Здесь вам и площадку подберут, в полном соответствии с необходимыми нормами, и оборудование поставят, а если надо — персонал выделят, или подберут кадры под ваш индивидуальный заказ. Ведь данное направление — основная деятельность компании, которая является в области организации корпоративного питания настоящим экспертом. Свыше девяноста выполненных проектов в данной сфере, на каждом из которых ежедневно питаются от пятисот до полутора тысяч человек — впечатляет!

Как впечатляет и размах в подготовке выездных банкетов. Кайтеринг давно завоевал должное уважение среди людей занятых, которые не хотят отвлекаться от основной деятельности на организацию фуршетов по поводу празднования юбилея фирмы или встречи партнера. Любым делом должны заниматься профессионалы. А «Кулинаров» — истинный профессионал своего дела, не допускающий огрехов. Обращайтесь в компанию и останетесь довольны — и ассортиментом блюд, и их вкусовыми качествами, и уровнем обслуживания. «Кулинаров» гарантирует!

Контакты

Телефон: +7(812) 412-32-55, +7(911) 924-62-33.
E-mail: zakazklient@yandex.ru

Компания «Кулинаров» — накормит всех!

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024