Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

импортный электронный лом цена (rostov.sxematika.ru)

Что с судом ПК Бествей — Что с судом ПК Бествей (bloknot.ru)

  

Ковка, как элемент декора

Предметы интерьера или мебель с использованием ковки популярна с давних времён. Кованые изделия станут прекрасным дополнением практически к любому стилю интерьера. Ковка и окно. Если говорить об окне и ковке, то особенно популярно использование кованых карнизов и держателей для штор. Эти элементы декора одновременно совмещают в себе легкость и прочность. А также наполняют интерьер изысканностью и утонченностью вкуса. Если есть необходимость установки решёток на окнах, то вариант сделать их кованными придаст окнам неповторимый шик. Во-первых, кованые решетки будут изготовлены по дизайну заказчика, что сделает окно эксклюзивным. Во-вторых, кованые решетки отличаются своей прочностью и не требуют особого ухода.

Ковка и дверь

Как правило, элементы ковки используют на входной двери. Если входная дверь сделана из дерева, то можно с помощью кованых петель и ручек придать ей старинный образ. Особенно эффектно будет смотреться круглая кованая ручка, с помощью которой можно оповещать о своём приходе. Такую ручку можно установить и на металлическую дверь. На металлической двери красиво смотрятся элементы декора, сделанные из ковки. Это может быть какой-то художественный замысел или просто кованая решетка. В любом варианте исполнения, ковка придаст интригу входной двери.

Ковка в спальне

Кованая кровать - мечта многих женщин. Такая кровать воплощает в себе легкость, воздушность, изящество и красоту форм. На кованой кровати эффектно будет смотреться светлый текстиль, он придаст больше утонченности и воздушности. Кованые кровати идеально впишутся в интерьер в стиле прованс, также в эко стиль, в классический интерьер, в интерьер в стиле лофт. Производители также предлагают кровати из ткани с использованием кованых элементов, или деревянные кровати с ковкой. Кованые изделия продолжают удивлять покупателей новыми идеями.

Ковка в прихожей

Продолжая тему входной двери с элементами ковки, можно в прихожей разместить предметы мебели и интерьера с использованием ковки. Уместно будет смотреться небольшое место для сидения с коваными ножками. А вешалка для одежды, помимо красоты исполнения, будет отличаться устойчивостью. Зеркало с кованой рамой также прекрасно впишется в прихожую. Функциональны будут кованые полочки для обуви.

Ковка, как элемент декора

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024