Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Мастера на все руки по первому клику!

Как часто нам нужен тот или иной специалист — компьютерщик, сантехник, электрик или мастер по ремонту (не важно, техники или целой квартиры). И сколько мы тратим времени на его поиск — просмотр газет, рекламных объявлений, обзвон друзей и знакомых, с целью получить их рекомендации. И как мало, на самом деле, нужно затратить времени и сил, чтобы найти профессионала в любой сфере, через службу «YouFindPro». И что самое важно — достаточно просто запомнить сайт компании youfindpro.com, а город, страна, уже не будут иметь никакого значения, ведь свои услуги здесь предлагают по всему миру.

Именно так — на портале собрана база данных по всем странам и регионам, теперь куда вы бы не переезжали, или постоянно бы жили на одном месте — вы всегда сможете воспользоваться услугами сантехника, электрика или высококвалифицированного юриста, только вбив необходимые поисковые данные на озвученном сайте. Набираете ли вы штат сотрудников, в только что открывшуюся фирму, или просто ищете компетентного мастера, способного починить вышедшую из строя стиральную машинку — вам поможет портал «YouFindPro».

Как это работает? Все просто — заходите на ресурс, вносите в подходящую графу название нужной специальности (например, ремонт квартир или онлайн создание сайтов), или же выбираете из списка имеющихся, указываете город, и вуаля! Вы можете сами выбрать из предложенного списка нужного вам мастера, посетив его виртуальный офис, ознакомившись с примерами работ, или заказать звонки нескольких лучших претендентов на выполнение работ, которых отберут менеджеры компании, в любом случае — у вас будет выбор. А это — главное в любом деле.

Кроме того, портал удобен не только для тех, кто ищет нужных специалистов, но и для соискателей вакансий, для организаций, предлагающих различные виды услуг. Создав свой виртуальный кабинет на ресурсе, вам больше не придется тратиться на создание собственного сайта, его раскрутку, продвижение в поисковых системах, привлечение клиентов. Они найдут вас сами! Заплатить придется только в случае поступления реального заказа от реального клиента, который вы выполните.

Для рядовых же пользователей, которые ищут людей, способных помочь решить их проблему — служба абсолютна бесплатна. Единственное, что нужно от вас — интернет. С компьютера ли, смартфона, не важно. Тут разработали удобное приложение и для мобильных устройств на базе андроид, и для айфонов. Теперь можно вызвать электрика даже если в доме не работает электричество, лишь бы хватило заряда мобильного телефона на пару минут. И что самое привлекательное для заказчиков услуг — выбирать вы будете только среди проверенных организаций и частных мастерских, которые одобрила служба «YouFindPro». А они, в свою очередь, еще поборются меж собой — кто предоставит наиболее выгодную цену, кто — наибольший перечень услуг, а кто подарит максимальную скидку — чтобы вы выбрали именно их. Согласитесь, приятно, когда за ваше внимание идет борьба, оборачивающаяся для вас лишь плюсами.

К слову, удобство сервиса заключается еще и в том, что каждый обратившийся, получает возможность создать свой личный кабинет, в котором сохраняется история заказов. И если вы когда-то уже обращались сюда с целью найти нужного мастера, но забыли или потеряли его телефон — вы найдете его в истории заказов, и обратитесь к тому человеку, чьи услуги вас полностью устроили. А таких здесь будет немало, ибо отбор — тщательный! Поэтому не тяните, срочно нужен мастер — заходите и заказывайте!

Контакты

Адрес: 109548, Москва, ул. Гурьянова 17/1.
Телефон: +7 (495) 204-21-49.
E-mail: info@youfindpro.com

онлайн создание сайтов

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024