Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Мебель как лицо дома

Первое, что бросается в глаза, заходя в дом, кафе, магазин или салон красоты, — это мебель. Именно она является законодательницей стиля и атмосферы всего помещения. Можно заметить, что всего лишь правильно расположив стол и стулья, можно добиться визуального расширения пространства.

Интернет-магазин «Stulyev.net» разбирается в мебельных вопросах на отлично, а также с радостью делится своими профессиональными секретами с новыми и постоянными покупателями.

Современная мебель: куда и какая?

Эксклюзивные кресла, столы, стулья и гарнитуры на сайте http://stulyev.net представлены огромным разнообразием товаров. Здесь реально найти комплект для детской в сказочном стиле либо стулья для кухни в модерне. Однако как не ошибиться среди такого большого ассортимента?

Столы и стулья для кухни, прежде всего, различают по материалу изготовления. В их основу может быть положен:

• металл;
• дерево;
• пластик;
• полипропилен;
• ткань.

Каждый из материалов имеет ряд своих особенностей и преимуществ. Скажем, металл добавляет атмосфере нотку холода, строгости и сдержанности. Он будет уместен в стиле хай-тек или фьюжн. Деревянная мебель станет удачным выбором для классических интерьеров, а также комнат в барокко. От нее веет роскошью и аристократичностью. Пластиковые и полипропиленовые изделия хороши своей легкостью, компактностью и транспортабельностью. Они отличаются яркими оттенками и стойкостью к атмосферным влияниям. Текстильные стулья способны принести в остановку тепло, мягкость, плавность. Мебель, декорированная тканью — это еще и комфортно.

Определившись с основой изделия, стоит задуматься и о том, куда его поставить. В каталоге «Stulyev.net» найдутся традиционные варианты для обеденной зоны, столы и стулья для развлекательных заведений, классические офисные модели и веселые детские. Более того, компания предоставляет возможность сэкономить на эксклюзивной мебели. Для этого достаточно воспользоваться скидками и поучаствовать в акциях на сайте. Чтобы успеть ухватить удачу за хвост, нужно позвонить по номеру 8 (495) 290-91-68. Сотрудник интернет-магазина проинформирует о текущих предложениях и поможет сделать оптимальный выбор.

Также двери компании всегда открыты по адресу: Москва, улица Чермянская, 3, или же Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 29. Там же покупатели могут забрать заказанный товар.

Мебель как лицо дома

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024