Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Модульные системы. Как выбрать комплект мебели?

Если перед вами возникла задача обставить весь дом, то сразу обращайте внимание на комплекты модульной мебели. Именно они помогут быстро и со вкусом создать правильную обстановку в любом помещении. Такие наборы будут полезны тем, кто только-только вселяется в новую квартиру или празднует новоселье в недавно отстроенном загородном доме. К всеобщей радости, в любом салоне можно найти наборы самой разной мебели и для самых разных помещений.

Традиционно, основной зал любого магазина отводят под гостиные. В подобном наборе может быть от нескольких штук до десятков предметов. Традиционно, центральное место в таком наборе занимают стенки или шкафы. В небольших квартирах популярностью пользуются шкафы-горки. Наличие таких предметов интерьера сразу же создает эффект заполненного вакуума, формирует общее пространство, задает тон интерьеру. Для классики подойдут традиционные цветовые гаммы. Это темное или светлое дерево. Причем, последняя рекомендация, будет уместна в помещениях, где присутствует естественное освещение из окон, нежные тона обивки мягких гарнитуров и штор.

Также в гарнитур могут входить стеллажи, комод, навесные полки, подставка для телевизора, журнальный столик. К счастью, комплекты мебели вовсе не обязательно покупать целиком. Сегодня многие магазины предлагают приобретение тех или иных компонентов в отдельности. Так вы можете мудро распорядиться своими финансами, а также пространством помещения. Ведь не всегда, особенно в небольших гостиных, можно расположить весь гарнитур.

Другой вариант — это набор для спальной комнаты. Подобные гарнитуры также пользуются высоким спросом. Каждый из нас желает навести порядок в своей самой главной комнате отдыха, где он спит, набирается сил, проводит романтические ночи.

Итак, выбирая изделия для спальной комнаты, старайтесь присматривать набор, который максимально будет отвечать вашим личным требованиям. Например, удобная кровать, прикроватные тумбочки, а так же просторный платяной шкаф или комод. Если спальня небольшая, комод приобретать необязательно. Желательно, чтобы шкаф был с зеркалами. Это позволит вам визуально расширить пространство помещения, сделать его ярче, а также видеть себя во время примерки одежды.

Лучше всего для спальной комнаты выбирать набор из натуральной древесины. Он создает положительный микроклимат в помещении, который благотворно влияет на ваше здоровье и крепость сна. Также важно, чтобы комплекты мебели для спальни были холодных тонов. Это направит ваше настроение на верную волну, укрепит ваш сон.

На сегодня комплекты мебели для столовой традиционно выбираются между двумя основными направлениями: классическим и современным. В первом случае — мореный дуб, кедр, сосна, венге. Чем дороже стоимость натуральной древесины, тем богаче и роскошнее смотрится обстановка. В тоже время, стол из стекла с металлическим каркасом, стулья из пластика в ярких тонах — это тоже очень стильное дизайнерское оформление, которое подойдет для студий и хостелов.

Найти и подобрать мебельный комплект для любой комнаты несложно. Главное, чтобы ваш выбор был сделан не только из-за красоты или привлекательности, а из-за практичности и сочетаемости образцов с имеющимся интерьером. Желательно, конечно же, если позволяют финансовые средства, покупать комплекты в едином гармоничном стиле в одном магазине и сразу для всех комнат.

Модульные системы. Как выбрать комплект мебели?

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024