Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин электроники Apple айфон 12 мини черный.

  

Музыка для Iphone

Современные телефоны давно оснащены возможностью закачки в них музыки, что позволяет потребителям отказаться от плееров и наслаждаться любимыми треками благодаря своему Iphone. Но прогресс не стоит на месте, и слушать можно абсолютно любую музыку, при этом даже не закачивая её на телефон. Достаточно только скачать приложение «Музыка для Iphone» и иметь доступ в интернет.

Данное приложение имеет небольшой вес, а именно 25,4 мегабайта, а так же поддержку таких языков, как русский, азербайджанский, английский, армянский и украинский. «Музыка для Iphone» было разработано в 2014 году, однако поддерживается разработчиками и постоянно обновляется. Последнее обновление было 15 февраля 2016 года. Последнее нововведение заключалось в том, что в приложении появился новый плейлист с рекомендациями, который включает 30 треков исходя из предпочтений потребителя. Этот список обновляется каждый день. Данное нововведение позволит пользователям слушать неплохую музыку, не тратя на её поиск ни минуты времени.

Для возможности установки программы необходима версия операционной системы iOS 7 и выше. Данное приложение совместимо со всеми гаджетами компании Apple.

В «Музыка для Iphone» собраны более 25 миллионов песен, которые находятся в отличном качестве (до 320 кбит). Для того чтобы почувствовать такое качество трэков будет не лишним купить качественные наушники уровня Monster Beats. Если у нет возможности постоянно быть подключённым к сети интернет, то данное приложение позволяет скачать к себе на телефон всё понравившиеся треки, а затем их слушать, не подключаясь к интернету.

Данная программа является условно бесплатной. Пользователь может ей наслаждаться, но периодически придётся закрывать рекламу, которая может появиться в любой момент. Для того, чтобы её убрать, необходимо приобрести премиум-подписку, которая стоит ни много, ни мало, а именно 2 доллара США. Ну а что? Нужно же как-то оплачивать труд разработчиков.

Вся музыка в этом приложении лицензирована правообладателями. Полный каталог песен доступен для потребителей из России, Кыргызстана, Молдавии, Азербайджана, Армении, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Белоруссии, Украины. В других странах могут быть небольшие ограничения.

«Музыка для Iphone» является одним из самых лучших приложения для прослушивания музыки, о чём свидетельствуют высокие оценки и положительные отзывы. Его без труда можно загрузить к себе на телефон благодаря Itunes.

Музыка для Iphone

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024