Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Досмотровый металлодетектор купить — Ручные металлодетекторы (техключи.рф)

Стоимость вывески из нержавейки — рекламную вывески без ограничений (parallaks.com)

  

Необычные советы по ремонту квартиры

Не один из дизайнеров не учел тот факт, что, например, высота стола, у которого постоянно будет работать человек, должна быть индивидуальная, для максимального удобства и комфорта. Испробуйте на себе: наклоняетесь ли вы при мытье посуды к раковине? Если ответ положительный то, ремонт выполнили не под вас.

Позаботитесь о наличии водонагревательного прибора (бойлера). Установка системы стоит сущие копейки, однако сбережет хозяев от возможных проблем с горячей водой.

На кухне для удобства создавайте все рабочие поверхности на уровне не ниже уровня расположения локтя человека, который в будущем будет там стоять, и готовить пищу. Это повысит производительность труда и сэкономит время на отдых.

Блок с розетками, антенну, телефон, интернет проводите сразу во все имеющиеся комнаты квартиры. Они точно не станут помехой, а произвести их установку, потом будет достаточно трудоемко. Необходимо обеспечить вывод кабеля антенны сразу в несколько основных точек: часть балкона, противоположные окна, двери.

Оставьте доступ ко всем узлам, а при желании, вообще ко всем коммуникациям, тем самым вы обеспечите открытый и свободный доступ, в случае необходимости демонтажа систем и их замены. Если во время ремонтных работ вам пытаются ограничить доступ к системам и замуровать проход к основной части деталей и комплектующих, необходимо остановить ремонт и исправить недочеты до окончания всего процесса.

Проверяйте, чтобы на кухне не возникало никаких щелей и зазоров, открытых кабелей и проводки. При этом вся фурнитура и техника должна быть встроенной и компактной. При наличии мелких трещин, их следует тщательно скрыть для создания качественного ремонта помещения.

Установите все необходимые для подсветки выключатели можно непосредственно в сами вытяжки. Они не испортят общую концепцию дизайна интерьера и будут обеспечивать дополнительное освещение на кухне.

Кошки и другие домашние животные могут нечаянно выпасть в окно. Зарешетите всю конструкцию форточки таким образом, чтобы она не напоминала тюрьму. Это обеспечит дополнительную безопасность всем живущим в помещении животным, сидящим на окне. Материалов для этих целей великое множество, которые удовлетворят всем вашим требованиям и желаниям, и будут доступны по ценовой категории.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024