Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Обновление домашнего интерьера без ремонта

Очень значимая часть нашей жизни — это уют в доме, возможность отдохнуть и душой и телом после трудного и суетного дня. Домашний интерьер может создавать гармонию и ощущение мира и покоя, а может наоборот, крайне раздражать. Часто бывает, что привычная обстановка просто настолько уже приелась, что начинает раздражать. Можно, конечно затеять ремонт и все поменять, а можно просто привнести в привычную обстановку немного приятных мелочей, которые создадут новую атмосферу.

Например, очень часто всевозможные мелочи вроде заколочек, тюбиков, предметы косметики лежат, как попало, и создают ощущение беспорядка. Можно купить разных по форме и цвету декоративных кувшинов, ваз, тарелок, пиал, расставить их на полочках в ванной, на подоконниках и складывать туда все мелочи. Получается, что и беспорядок ликвидирован, и привычный интерьер обновлен яркими красками.

Стены можно украсить картинами, красиво оформленными фотографиями, модными плакатами — широкоформатную печать можно оперативно заказать на сайте. Особенно красиво смотрятся яркие плакаты на кухне, к тому же это визуально увеличивает площадь помещения. Кухню еще можно освежить, если украсить дверцу холодильника яркими, веселыми магнитиками. Радуга красок непременно зарядит вас положительными эмоциями на целый день.

Для гостиной и спальни лучше приобрести статуэтки, фигурки, изображающие животных или людей. журнал психология. Настенные или настольные часы украсят и освежат любой интерьер. Всевозможных форм вазы, особенно если они наполнены цветами, добавят к вашей обстановке элегантности.

Для тех, кто любит почитать и ванной, и на диване, и в любимом кресле удобно установить во всех этих местах маленькие стенды или небольшие полочки с литературой. Они сохранят порядок в квартире и места много не займут.

Коробки, в которых хранятся всевозможные нужные вещи и которые некуда спрятать, можно декорировать яркой тканью. И сразу картонная тара превратится в веселую деталь интерьера, служащую дополнительным украшением.

Мебель тоже можно освежить и подарить ей новую жизнь, перетянув обивку. А уж если сменить старые приевшиеся шторы и тюль на все новое, либо вообще приобрести жалюзи или рулонные шторы, вся ваша квартира заиграет новыми красками.

В прихожей можно поменять зеркало, украсить стены дополнительными элементами освещения. Рядом с зеркалом повесить органайзер, со множеством карманов для мелочей, выбрав для этого яркую ткань. Он также освежит вашу прихожую и поможет поддерживать порядок.

Таким образом, не изматывая себя и домашних дорогостоящим и трудоемким ремонтом, можно изменить интерьер в своем любимом жилище.

Обновление домашнего интерьера без ремонта

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024