Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Обустройство спальни для молодой семьи

Многие пары после свадьбы стремятся поехать в свадебное путешествие и прекрасно провести время. Но, если нет такой возможности, то уголок романтики и любви можно создать дома, в своей спальне своими руками. При оформлении спальни для молодых, многие задумываются о том, как лучше оформить комнату и какому цвету отдать предпочтение, какой материал следует подбирать для обустройства помещения, какую мебель лучше купить и еще множество различных вопросов и сомнений.

В наше время, спальни стали совмещать с ванной комнатой. Если у вас такая планировка, то ее тоже можно задействовать в оформлении пространства. Чтобы создать больше сексуальных фантазий, то дверь в ванную комнату следует установить с матовым стеклом. Лежа на кровати из сосны можно наблюдать за движениями теней в ожидании партнера.

Обычно, красный цвет считается цветом любви и нежности, но оформлять всю спальню в красном цвете будет выглядеть не так хорошо, как может показаться, его можно добавить в оформление светильников и подушек, но не более того. Чтобы спальня выглядела нежно и романтично, то стены лучше оформить в молочный или нейтральный цвета, а ковры, шторы и покрывала приобрести розового или оранжевого цветов.

На сегодняшний день, большой популярностью пользуется у молодых круглая кровать. Ее устанавливают в центре комнаты, чтобы при входе в помещение, все внимание останавливалось на кровати. Также, над кроватью можно монтировать балдахин, это будет очень романтично. Если, вы не хотите тяжелый балдахин, то можно над кроватью монтировать стальную трубу в виде кольца, на которое нужно прикрепить нежную, полупрозрачную ткань, которая будет струиться сверху вниз и ниспадать на пол.

Постельное белье, тоже играет немаловажную роль в интерьере спальни. Лучшим вариантом считается однотонного цвета, изумрудных и серебристых оттенков, оно смотрится довольно сексуально и романтично. Белье красного цвета подходит смелым и страстным парам. Постель с яркими цветами, зверями, горошком или разными графическими рисунками, для молодых не подходят, это все нужно спрятать подальше.

По своему качеству, постельное белье должно быть приятным по ощущению. Самым нежным материалом считается атлас и шелк, а также, шелковистый мех. Желательно, чтобы покрывала и подушки были изготовлены из того же материала, что и постельное белье.

Задумывая интерьер спальни, не нужно забывать и про освещение комнаты, каким оно будет. Можно поставить на прикроватную тумбу ночник, который будет светиться оранжевым или розовым светом или установить ароматическую лампу. Для нежной атмосферы комнаты, в нее можно добавить эфирные масла. Можно украсить спальню букетами живых цветов, что еще больше возбудит ваши чувства. В такой спальне молодые будут чувствовать себя самыми счастливыми людьми на свете.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024