Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Отдых, который запомнится надолго

Планируя путешествие, многие ищут надежного туроператора. Компания TUI — один из крупнейших игроков туристического бизнеса не только в России, но и в мире. Агентство предлагает клиентам поездки по 180 странам. На сайте http://www.tui.ru/ всегда можно найти интересные предложения по горящим путевкам, а также сезонные акции. Не выходя из дома, можно забронировать и оплатить понравившийся вариант.

Ежегодно более 30 миллионов путешественников доверяют организацию своего отпуска TUI. Это обусловлено:

Высоким стандартом обслуживания;
• Оптимальным соотношением стоимости и качества предоставляемых услуг;
• Возможностью предоставления беспроцентной рассрочки;
• Бесплатной доставкой необходимых для поездки документов;
• Службой поддержки, готовой ответить на любые вопросы и помочь в разрешении сложностей круглосуточно.

Море, солнце и песок. Пляжные туры

Широкий выбор направлений позволяет каждому подобрать вояж по вкусу и по деньгам. Например, разнообразные типы размещения на популярном острове Пхукет отели разного ценового уровня, гостевые дома и апартаменты. Чтобы определиться и не прогадать, на сайте можно ознакомиться с отзывами реальных людей, уже побывавших в этом месте, и фото отчетами. Если же есть желание не только греться под солнцем, но и посмотреть достопримечательности места пребывания, можно заранее заказать экскурсии. Это гораздо выгоднее, чем обращаться в местные бюро.

Прикоснуться к истории. Экскурсионные туры

Для тех, кто не является любителем пляжей, TUI рекомендует вместо поездки, например, в Таиланд — отдых цены на который тоже весьма гуманны. Речь идет о путешествиях, посвященных изучению достопримечательностей разных стран. Познавательные турне по городам Италии или Чехии, средней продолжительностью 5—8 дней, которые возможно совместить с выгодным европейским шоппингом. Или новогоднее трехдневное приключение в гостях у российского Деда Мороза. Последний вариант особенно хорош для семей с детьми. Мастер-классы, катание на оленях, игровые программы. Скучать точно не придется.

Лучше гор могут быть только горы. Активный отдых

Ценителей заснеженных склонов порадует на www.tui.ru подборка туров на лучшие горнолыжные курорты России, Австрии, Болгарии и даже Андорры. Помимо выгодных предложений, можно получить много дополнительной информации по каждому комплексу: схемы и особенности трасс, высота над уровнем моря, оказываемые туристам услуги и даже панорамные видео местности.

Вместе — веселее. Корпоративный туризм

Это еще новая форма досуга для российских клиентов.TUI поможет перенести совещания, деловые семинары и, конечно, различные тимбилдинговые мероприятия из скучных серых стен на свежий воздух экзотического побережья. Например, на Пхукет, отели которого радушно примут даже большую команду. Заботу о трансфере, заселении и залах для конференций туроператор берет на себя. По тому же принципу организуется и набирающие все большую популярность свадебные турне. Бракосочетание с видом на пленительный закат... Что может быть романтичнее?

Я — сам. Путешествие по индивидуальному маршруту

Самостоятельным туристам тоже есть что изучить на www.tui.ru. Вы на свое усмотрение комбинируете даты вылета и возвращения, вариант заселения, тип питания, экскурсии и способ перемещения. А TUI обеспечит лучшую цену на весь набор. Отпуск мечты гораздо ближе и доступнее, чем кажется!

Дополнительные услуги и преимущества

В компании TUI понимают, что планирование вояжа — дело хлопотное. Поэтому готовы помочь уладить ряд вопросов.

1.Оформление визы в кратчайшие сроки. В страну назначения при условии покупки тура.

2.Медицинская страховка для выезжающих за границу. На разные сроки, страховые риски и за разумные деньги.

3.Прокат автомобилей в любой точке мира. Выбирайте заранее машину для удобного перемещения совместно с Rentalcar и TUI и получите скидку 15%.

4.Подарочные сертификаты, компенсирующие часть путешествия или круиза. Лучший подарок — это новые впечатления. Порадуйте своих любимых и близких самыми незабываемыми эмоциями.

Контакты

Телефон:+7 (495) 256-15-51.

Таиланд отдых цены

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024