Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Открытие пивного бара

Пивной бар является одним из самых рентабельных видов бизнеса. Причина популярности таких заведений заключается не только в любви мужской половины человечества к хмельному напитку, но также и в постоянной потребности людей в развлечениях и общении. Поэтому, данный факт нужно непременно учитывать при проектировании будущего пивного бара. Также клиентов притягивает и развлекательная программа заведения, которая ожжет включать в себя все: от просмотра спортивных соревнований до концертов музыкальных коллективов.

Особое внимание нужно уделять выбору места для размещения пивного бара. Одними из наиболее выгодных мест для открытия подобного рода заведений являются окраины города и отдаленные спальные районы. Популярность подобного рода заведений в таких районах обусловлена тем, что развлечений в таких местах, зачастую, бывает немного. Поэтому люди непременно сконцентрируют свое внимание на баре по соседству с домом.

Рекомендуем:

Компания «АртелЪ» предлагает вам купить пиво оптом. Мы рады представить вашему вниманию лучшие сорта настоящего живого и пастеризованного бочкового пива в кегах от российских и зарубежных производителей. Купить разливное пиво у нас — значит приобрести качественный продукт и сэкономить средства!

Еще одним удачным местом для размещения пивного бара является помещение, расположенное вблизи крупных офисных центров. Это связно с желанием людей расслабиться и пообщаться после напряженного рабочего дня. Самый большой поток людей в подобные заведения наблюдается в конце рабочей недели, поэтому в подобных случаях можно организовывать специальные развлекательные программы.

Третьим вариантом выгодного размещения пивного бара является территория вблизи вокзалов. Связано это с тем, что, по традиции, люди прибывают на станцию задолго до времени отбытия транспорта, поэтому пивной бар станет идеальным местом, чтобы скоротать время. Также в пивном баре можно отметить долгожданную встречу.

Особое внимание стоит уделить названию, дизайну и внутреннего убранства пивного бара. Нередко у людей возникают негативные ассоциации с подобного рода заведениями. Исправить ситуацию можно только благодаря идеальному имиджу заведения. Иформление и интерьер должны быть выполнены из дорогих качественных материалов, а атмосфера помещения должна быть дружественной и уютной.

Не забывайте о том, что к пиву обязательно потребуется закуска, которая должна стать настоящей изюминкой вашего заведения. Традиционные чипсы и соленые сухарики уже давно считаются признаком дурного тона, поэтому сосредоточьте внимание на авторской кухне. Для привлечения дополнительных клиентов обязательно включите в свое меню бизнес-ланч.

Открытие пивного бара

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024