Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Плетеная мебель в городской квартире

К плетеной мебели из самых разных материалов можно отнести такие эпитеты, как поразительная надежность и прочность, прозрачная воздушность и невероятная легкость.

Производители изготавливают плетеные предметы мебели из самых разнообразных материалов, самое главное, чтобы они были очень гибкими. А некоторые опытные мастера умудряются изготавливать удивительные по своей уникальности и красоте стулья и кресла даже из веревки, которая пропитывается специальным составом.

Плетеная мебель и ее многочисленные достоинства

Начнем с того, что все без исключения предметы плетеной мебели находятся давно уже у ценителей прекрасного на особом положении. Причем, дело не только в том, что для производства таких предметов интерьера используются только натуральные и совершенно экологичные материалы, но и в других положительных моментах. Так, к примеру, плетеная мебель даже под длительным воздействием прямых солнечных лучей совершенно не рассыхается и никак не растрескивается, недаром же ее часто устанавливают и на садовых участках. Хотелось бы отметить также и то, что все предметы такой мебели, несмотря на свою высокую прочность, совершенно легки по весу.

Плетеная мебель в интерьере городской квартиры

Все без исключения предметы плетеной мебели, вне зависимости от того, комод ли это, кресла из искусственного ротанга, стол или воздушный диван, уместны не только на дачном участке, но и в городской квартире.

До недавнего времени бытовало мнение о том, что плетеную мебели приобретать нужно только для сада или для дачного домика, однако дизайнеры развеяли такое мнение, показав на ярких и многочисленных примерах, что такая мебель великолепно смотрится и в жилых интерьерах городских квартир. Плетеные кресла, комоды, диванчик и прочая мебель из ротанга, лозы и другого аналогичного гибкого материала сочетается очень гармонично с предметами интерьера из стекла, металла или же, массива дерева любой породы.

Самым удачным и беспроигрышным местом для размещения плетеной мебели является гостиная, куда можно без труда и всяких проблем поставить какой-нибудь изящный диванчик из ротанга, лозы или бамбука около стеклянного, не менее изящного столика. Отлично интегрируются в интерьер гостиной в городской квартире и плетеные комоды, которые особенно удачно будут сочетаться со светильниками, изготовленными из такого же гибкого материала.

Если кухня или столовая в городской квартире оформлены в каком-нибудь фольклорном стиле, то самым дельным решением может стать удобный плетеный гарнитур, состоящий из кресел с подлокотниками.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024