Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Плюсы и минусы кроссовера

Преимущества

Внешний вид кроссовера напоминает внедорожник, что внушает доверие его владельцу. Высокая посадка позволяет без опаски парковатся у бордюров. Так же, несомненно, открывается большой обзор из машины, что делает передвижение более комфортным.

Еще один главный плюс кроссовера — это универсальность. Город, дача или же поездки на природу — кроссовер везде смотрится довольно хорошо.

Данный тип авто построен на легковой основе с несущим кузовом. Отсюда вытекает еще один, довольно весомый плюс - хорошая управляемость. Относительная легкость конструкции позволяет достичь хорошего уровня маневринности автомобиля.

Кроссоверы делаются в основном с передним приводом, что накладывает определенные ограничения передвижению по бездорожью. Конечно, проходимость у данного типа авто лучше чем у легковых представителей.

Компания ProfiPult предлагает вашему вниманию брелок an motors в Москве. Данный пульт служит для управления автоматизированными устройствами — для управления раздвижными, распашными и подъемными воротами, шлагбаумами и парковочной автоматикой производства.

Недостатки

С первого взгляда, кроссовер намного лучше легкового собрата, но тут не все так просто. Конструкция кроссов не сбалансирована, то есть нагрузка на кузов — неоправданна. Использование данного авто по бездорожью будет не всегда, особенно если владелец проживает в городе. Признаться сказать и проходимость не такая, как у 4х4, так что, если на пути появится чуть больше грязи, кроссовер может растроить своего хозяина.

Бывает, что конструкторы, гонясь за хорошей управляемостью, но в то же время проходимостью, забывают про комфорт в салоне. В основном, всю неудобность чувствуют на себе пассажиры заднего сидения.

Помните! Расходы на топливо будут больше, чем на легковом авто. Запчасти так же имеют высокую цену, а конструкция не всегда позволяет самостоятельно подобраться к детали, которую надо заменить.

Рекомендуется, не возлагать большие надежды на проходимость кроссовера, это может сыграть злую шутку с автолюбителем.

Рекламные ходы

Часто в рекламе новых кроссоверов слышится: «Данный тип авто позволит владельцу ездить куда он захочет. Переработан салон, что увеличивает комфорт внутри автомобиля. Да еще и акция...» и все в таком роде. Не стоит поддаваться на маркетинговые ходы. Перед приобретением данного вида авто изучите самостоятельно машину, взвесьте все «за» и «против».

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024