Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Где купить автозапчасти дешево.

• Самая детальная информация Автоклипсы на сайте.

• Вендшоп микромаркет самообслуживания купить в москве .

• заправка картриджей с выездом тут (drukprint.by) Церковная утварь купить по низким ценам в интернет интернет магазин церковной утвари.

  

Преимущества покупок в интернет-магазинах

Одним из ключевых факторов для успешного ведения бизнеса является оптимальное использование времени. Так или иначе, но все люди бизнесмены: мы все совершаем покупки, осуществляем платежи, производим расчеты и т. д. Правильное использование времени и его экономия при выполнении рутинных каждодневных операций позволяет больше побыть с близкими, детьми, уделять внимание себе и т. д. Поэтому многие современные люди совершают большую часть покупок и операций через интернет.

Интернет-магазины и аукционы уже стали атрибутом повседневности. С их помощью можно покупать и продавать что угодно и когда угодно. И хотя традиционные походы по магазинам они никогда полностью не заменят, они обладают целым рядом преимуществ, зачастую неявных для обычного человека. Рассмотрим их.

1. Интернет-магазин работает всегда. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю круглый год. Для конечного пользователя или бизнесмена это хорошо тем, что оформить заказ на товар или услугу можно в любое удобное время.

* * *

2. Телекоммуникационная составляющая. Работа с магазином через всемирную сеть интернет позволяет делать заказы и отслеживать текущее состояние их выполнения из любой точки Земли, где есть интернет-покрытие, вышки мобильной связи, спутниковые каналы передачи данных. Главное удобство такой работы в том, что вы можете совершать операции с множеством товаров и магазинов не выходя из дома и не тратя свое время на дорогу в тот или иной торговый комплекс или гипермаркет. Как правило, на сайте содержится информация об ассортименте продукции, ценах, ее наличии, а также формы заказа, возможные способы оплаты и доставки, контакты для связи. Всё это создает дополнительное удобство.

3 Ассортимент. Ни один магазин в мире не способен уместить такое количество разноплановых и разногабаритных товаров в одном месте. Выбирая, к примеру, стиральную машину, в обычном магазине электроники вы увидите до 20 их разновидностей, причем далеко не факт, что они удовлетворят ваши функциональные и эстетические потребности. В интернет-магазине вашему вниманию представлены тысячи моделей с фото, ценами и характеристиками. Ряд магазинов также предлагает своим клиентам ознакомиться с видеообзорами товаров и отзывами людей, их купивших, а это немаловажно.

4. Ценовая составляющая. Цены в интернет-магазине ниже (порой существенно), чем в обычном. Это связано с отсутствием наценок за арендную плату помещений, коммунальные услуги, зарплату персоналу. Также интернет-магазины зачастую работают напрямую с производителем. Меньше посредников — ниже цена. Многие производители имеют свои собственные интернет сайты, продавая товары большим и мелким оптом, а также в розницу.

5. Качество. Качество товаров интернет-магазина такое же (если не лучше), как и в обычном магазине, сроки гарантии на продукцию те же. То есть, вы имеете возможность купить качественную продукцию по более низкой цене сидя дома, в офисе, в транспорте, на пикнике в пару нажатий на кнопки мыши или тачскрин.

6. Географический фактор. Является, пожалуй, главным преимуществом интернет-магазина. Оборот товаров, денег и ценных бумаг не имеет границ. Хотите швейцарские часы? Французские духи? Итальянскую сантехнику? Американский чоппер? Канадские акустические системы высочайшего класса? Оригинальные японские запчасти для авто? Нет проблем. Пару кликов, один e-mail или звонок — и товар уже в пути. Вам остается только оплатить его удобным способом и немного подождать.

7. Репутация. Установить, насколько добросовестно интернет-магазин работает со своими клиентами, предельно просто — по отзывам покупателей на сайте самого магазина или на специальных ресурсах, посвященных этому. Таким образом ваши интересы дополнительно защищены от недобросовестных продавцов.

Таким образом, благодаря уникальному набору положительных качеств, интернет-магазины становятся все популярнее. Услуги квалифицированных специалистов, электроника, аудиотехника, компьютеры, МФУ, копиры, плоттеры, расходные материалы, бытовая техника, запчасти и комплектующие, стройматериалы, автомобили, одежда, обувь духи, продукты питания, подарки, сувениры и многое другое — все это лишь на расстоянии клика.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024