Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Продвижение сайта

Для любого бизнеса на сегодняшний день важную роль играет собственный сайт. Во-первых, это реклама организации. Также по сайту компании можно судить о ее благосостоянии и надежности.

Множество людей все чаще обращаются за помощью в продвижении сайтов к специалистам. Огромное количество агентств по созданию и раскрутке сайтов существует на сегодняшний день. Например компания idresult.ru предлагает полный комплекс работ от создания сайта до продвижения и технической поддержки.

В зависимости от поставленных задач перед контент менеджерами будет определяться стоимость услуг.

При продвижении сайтов важным фактором является перевод странички на лидирующие позиции крупных поисковых систем. Но с возрастанием трафика, посещаемости страницы, перед ее владельцем открываются новые более радужные перспективы. Например, сотрудничество с партнерскими программами, размещение рекламных объявлений. Да и вообще продажи компании существенно возрастают.

Можно продвигать сайт по трафику. Трафик является посещаемостью страницы. Чем больше посещений сайта, тем он популярнее, а соответственно выше в поисковых системах. Трафик можно увеличить, размещая контекстную рекламу на других популярных сайтах. Это может быть прямая ссылка на ресурс или объявление в виде таргета, значка с картинкой и некоторым текстом. Таргетирование обычно больше действует на девушек, потому что женский пол более подвержен переходу по ссылкам, видя красивые картинки. Также есть возможность получения прироста трафика благодаря партнерской программе. Для этого необходимо в нее вступить. Ознакомиться с регламентом компаний и согласиться с ним. Далее на сайтах сопутствующих товаров можно разместить собственные рекламные объявления. Например, если сайт занимается дизайнерскими платьями, то смело можно разместить на нем объявления о драгоценных камнях, которые могут быть куплены по специальной цене.

Достаточно универсальным способом продвижения сайтов является статейное продвижение. Для этого нужно постоянно обновлять текстовый контент. Можно задействовать копирайтеров с бирж в интернете, которые помогут в написании статей за приемлемую цену. Обязательным условием является уникальность статей.

Продвижение сайтов по ключевым словам и фразам также не редкость при раскрутке сайта. Здесь важной задачей является не перенасытить статью ключевыми словами, чтобы получился связанный текст, а не набор слов.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024