Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Психологическая помощь на все случаи жизни — идем к специалисту

К сожалению, мы порой не всегда способны самостоятельно преодолеть стресс, пережить кризис и справиться с обуревающими эмоциями. Самая распространенная ошибка заключается в том, что мы не торопимся обращаться за помощью к профессионалу. Но нерешенная проблема прочно укореняется в человеческом подсознании, проявляясь неосознанными вспышками гнева, депрессией, замкнутостью. Всё это словно червь подтачивает нас изнутри и не позволяет двигаться дальше. Именно поэтому проблему необходимо решать. Психологи центра www.vostanovlenie.kiev.ua работают по следующим направлениям:

• Персональные консультации. Индивидуальная работа с психологом поможет понять себя, преодолеть существующие проблемы, составить успешную стратегию развития жизни. Страхи, апатию, нестабильность, неразрешенные вопросы из прошлого, разного рода зависимости — все это, а также многое другое возможно разрешить с грамотным специалистом.

• Проблемы в семье. Эта область включает в себя непонимание между детьми и родителями, супружеские ссоры и измены, отчуждение близких людей друг от друга и т. д. В центре http://vostanovlenie.kiev.ua/ Вы найдете профессиональное понимание именно Вашей семейной ситуации и путь решения проблемы.

• Психологическая помощь детям и подросткам. Работа с несовершеннолетними требует чуткого подхода. Специалисты центра — действительно профессионалы в своей области, поэтому сделают все, чтобы внести позитивные изменения в жизнь юного человека.

• Клиническая психология нацелена на решение серьезных психологических расстройств и состояний. Если у человека шок от какого-то события или травмы, суицидальное настроение, симптомы раздвоения личности, ему срочно необходима помощь.

• Работа с психосоматикой, консультация специалиста при пищевых расстройствах. Сотрудники центра помогут выявить причину физиологических нарушений, обусловленных психологическими проблемами. К данной сфере относятся такие нарушения, как анорексия, булимия, ожирение, тошнота, нервные тики, паника и т. д.

• Психологическая поддержка для христиан призвана разрешить возможные проблемы во взаимоотношениях с окружающими и помочь разобраться в себе при наличии кризиса веры.

Если Вам отравляет жизнь неразрешенная психологическая ситуация, не затягивайте с обращением к специалисту. Психологи центра vostanovlenie.kiev.ua всегда готовы Вас выслушать и найти решение, которое поможет сделать жизнь гармоничнее и счастливее.

Психологическая помощь на все случаи жизни — идем к специалисту

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024