Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Разновидность государственных торгов

В настоящее время понятие "госзакупки" часто встречается во всех проявлениях средств массовой информации. Предприниматели всех компаний в разных всевозможных направлениях относятся к государственным торгам по-разному.

Госзакупки - это современный электронный вид торгов, реализованный для удовлетворения, путем конкурса, всевозможных государственных нужд. Для того чтобы стать участником и выиграть тендер, Вам необходимо получить ЭЦП. Госзакупки и тендера проводятся под разными видами торгов.

1) Путем конкурса. Конкурсное состязание поставщиков всевозможных товаров, работ и различных услуг объявляется на государственном веб-портале, продолжение которого длится не более 30 дней до дня вскрытия доступа к предоставленным заявкам на участие в тендерах. Электронная система выбора победителя осуществляется на правах равной конкуренции поставщиков. Победителем тендерных конкурсов оказывается предприятие, осуществившее самое лучшее условие реализации договора.

2) Путем аукциона. Аукцион на тендер госзакупки - это государственный договор, победителем которого становится предприятие, предлагающее самую низкую цену государственных торгов. Сведения и информация о электронном аукционе объявляется на государственном интернет портале за 20 дней до окончания поступления заявок на участие в нем.

Компания Стандарт-М предлагает вам оценить подготовку заявки на аукцион. Бесплатный пример Технического заданияо смтрите на сайте компании.

Государственные торги модифицированные в виде конкурса или аукциона осуществляются в закрытом и открытом виде.

3) Путем запроса котировок. Понятие "запрос котировок" - это тактика объявления госзаказа, при котором вся информация о спросе товаров и услуг, государственных или коммерческих нужд, информируется абсолютно всему кругу предприятий и компании в разных торговых областях, путем локализации данных в системе государственного веб-портала о реализации запроса котировок. Для того чтобы стать победителем таких торгов необходимо предложить заказчику самую низкую цену договора.

4) Объявление заказа, на одного исполнителя. В некоторых Законах РК предвидены такие государственные торги, договор с которыми заключается с одним поставщиком, подрядчиком реализации поставки товара и предоставлением услуг. Такой вид торгов осуществляется только при одной предложении на участие в конкурсе, аукционе или запроса котировок.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024