Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

С чем носить джинсовую рубашку

Джинсовая рубашка хорошо знакома и любима абсолютно всеми. Толстая хлопчатобумажная ткань невероятно удобна и практична в носке. Классическая сине-голубая расцветка нарядна, радует глаз и сочетается с любым другим цветом. Рубашку из джинсовой ткани, действительно, можно назвать классической и универсальной. Эта неповторимая американская рабочая одежда удивительно вписывается в любой образ, от домашнего костюмчика до парадного строгого лука.

Если у вас появилось большое желание надеть рубашку из джинсовой ткани с другой джинсовой одеждой (брюками, юбкой, кедами, бейсболкой), вы рискуете выглядеть скучно и уныло. Найдите возможность сочетать разные цвета джинсовой ткани, например, чёрный и голубой, синий и белый. Контрастные расцветки выгодно подчеркнуть насыщенность цветов. Схожая структура ткани непременно объединит элементы одежды в лаконичный образ.

Джинсовая рубашка может превратиться в стильный жакет. Для этого достаточно надеть ей поверх майки или футболки разнообразных оттенков и материалов.

Можно смело заявить, что рубашка из джинсовой ткани прекрасно сочетается как с гламурными сияющими ювелирными изделиями, так и со стилизованными крупными металлическими украшениями. Подвески, браслеты, кольца задают стиль внешнего вида, джинсовая рубашка прекрасно поддерживает и оттеняет выбранный вами лук.

Рубашка из джинсовой ткани удивительным образом сочетается с различными стилями в обуви. Её можно, не сомневаясь, надеть с высокими ботфортами или классическими ботинками для создания повседневного образа, а также с туфлями на высоком каблуке и маленькой нарядной сумочкой в торжественные и счастливые моменты.

Как комбинировать рубашку из джинсовой ткани с другими элементами мужского и женского гардероба? Основные принципы и правила определили лидирующие модные дома. Джинсовую рубашку отлично дополнит юбка или платье. При сочетании рубашки из джинсы с юбкой модели «карандаш» или платьем «футляр» создаётся строгий и деловой образ.

Если джинсовую рубашку надеть с летним сарафаном, тонкой струящейся юбкой или лёгким платьем, образ получится несерьёзный игривый, неформальный, для весёлого уикэнда или дружеской вечеринки.

Мужчины с успехом могут скомбинировать джинсовую рубашку с парусиновыми брюками или шортами из тонкой ткани или джинсы других оттенков для отдыха на природе.

Работа в офисе требует делового стиля в одежде. Офисный дресс код помогут поддержать классические брюки и блайзер в сочетании с рубашкой из джинса.

Повседневный образ в одежде мужчина легко создаст комплектом из джинсовой рубашки и мягких свободных брюк или спортивного тренировочного костюма.

Стильно и оригинально рубашка из джинса сочетается с зауженными и укороченными брюками. Комплект можно смело дополнить классическим пиджаком и туфлями или бейсболкой и широкой цепью.

Джинсовая рубашка смотрится свежо и актуально, если представить её без рукавов вместе с тонкой замшевой юбочкой или грубыми завышенными джинсами. Гармонично впишутся в образ высокие сапоги, ремень из кожи схожих оттенков и крупные аксессуары. Созданный лук будет очень близок к незабываемому гламуру семидесятых годов.

Дизайнеры и стилисты советуют мужчинам чаще носить джинсовую рубашку и смелее сочетать её с другими вещами. Джинсы чёрного цвета или светлые брюки, дополненные джинсовой рубашкой, подчеркнут индивидуальность и чувство стиля мужчины.

Рубашка из джинсовой ткани, накинутая поверх обычной футболки, напомнит о небрежном следовании безукоризненному вкусу.

Рубашка из джинса сочетается практически с любой вещью и деталью гардероба и даёт возможность всегда выглядеть стильно и индивидуально.

Материал предоставлен порталом http://mir-x.ru

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024