Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Сайт programmy.kz — сборник лучших бесплатных программ

Сейчас существует много программ, за пользование которых не требуется платить. Однако бывает сложно подобрать именно ту, которая подходит конкретному пользователю. Для выбора и скачивания нужных программ и создан сайт programmy.kz.

Интерфейс и навигация

Несомненным преимуществом сайта является его внешняя простота. В верхней части, на самом видном месте, меню в разворачивающимися подпунктами. Вся информация разделена по разделам:

• безопасность;
• графика;
• интернет;
• мультимедиа;
• система;
• текст.

В них пользователь может выбрать интересующее его направление, навести курсор мыши и увидеть всплывающее меню, в котором выбрать тип программы. Например, раздел «безопасность» подразделяется на 5 более обособленных подразделов.

Очень просто найти нужную программу через строку поиска. Для этого достаточно вбить или вставить из буфера обмена название, и встроенный поисковик выдаст все имеющиеся и похожие названия. Хочется отметить легкость сайта, не смотря на обильное наполнение, браузер достаточно быстро открывает страницы. Например, по запросу «free studio скачать» было выдано три варианта.

Описание программ и как скачать

После того, как гость сайта выбрал нужную программу, он имеет возможность подробно ее изучить. Кроме скринштов и описания возможностей есть возможность узнать:

• разработчика;
• версию;
• совместимую операционную систему;
• размер.

В самом конце описания есть большая иконка «скачать». Пользователь привык к тому, что при скачивании необходимо вводить капчу, ждать несколько минуты своей очереди или смотреть рекламу. Этого не потребуется при работе с programmy.kz. Нажатие на кнопку автоматически запускает процесс и не требует промежуточных действий.

Так, чтобы заполучить популярный плагин silverlight скачать который можно и на официальном сайте, понадобилось ровно полторы минуты. Это гораздо быстрее, чем на сайте самого разработчика.

Регистрация

Чтобы регулярно получать обновления и следить за новостями, можно пройти несложную процедуру регистрации. Легче всего это сделать через социальные сети или напрямую, введя логин, пароль, электронный адрес и код безопасности.

К чести разработчиков следует отметить, что сайт позволяет работать и без регистрации. Гостю доступны все имеющиеся возможности.

В целом сайт programmy.kz оставил очень приятное впечатление. Легкий, минимум рекламы, понятное меню и широкий выбор приложений.

Сайт programmy.kz — сборник лучших бесплатных программ

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024