Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Сладкая жизнь от компании «Сундучок сладостей»

Разнообразные вкусности делают нашу жизнь слаще в нелегких ситуациях, играя роль десерта. Купить вафли и печенье оптом значит превратить в небольшой праздник даже перекус в обеденный перерыв. А взяв подарочный набор со сладостями можно идти на свидание, в гости или отправится на пикник.

Компания «Сундучок сладостей» занимается реализацией вкусных изделий довольно длительное время и сумела завоевать популярность на рынке Украины и стран СНГ. Мы продаем продукцию таких известных брендов: Арис, Грона, Доминик, АВК и Рошен. В наших торговых точках можно приобрести вкусную продукцию крупными и мелкооптовыми партиями. Купить качественные вкусные и сладкие изделия можно для свидания с любимой, для презента друзьям, близким и для себя.

Наша цель

Широкий выбор вкусностей и сладостей оптовыми поставками и приемлемая для потребителей ценовая политика делают нашу фирму популярной на рынке сладких изделий. Покупая сладкий подарок, вы можете быть уверены, что все составляющие продукции тщательным образом отобраны, проверены и изготовлены в соответствии с технологическим процессом. Высокое качество имеют без исключения все наши товары. Мы работаем для достижения следующих результатов:

В полной мере обеспечить всех наших клиентов сладостями и вкусностями.

Удовлетворить потребности покупателей большим выбором сладких изделий.

Помочь предпринимателям в развитии малого и среднего бизнеса на рынке кондитерских товаров.

Основная деятельность компании заключается в том, чтобы доставить вкусные и любимые сладости в дом каждого лакомки и сладкоежки.

Ассортимент изделий

В нашем интернет-магазине в широком ассортименте предоставлены разнообразные лакомые товары знакомые с детства и новые изделия различных вкусов, которые удовлетворят вкус даже самого избирательного сладкоежки. На сайте нашего магазина в любое время вы можете приобрести по доступным ценам: пирожные, мармелад, вафли, печенье, конфеты, зефир и множество других вкусностей. Продукция постоянно обновляется, и добавляются новинки, изготовляемые известными и любимыми брендами. Наши сладости помогут растопить сердце любимой, будущей свекрови, тещи которым вы можете презентовать шоколадные и праздничные наборы вкусностей.

Любитель вкусностей всегда живет в каждом человеке и, выбирая наш магазин, вы не ошибетесь и найдете все, чтобы принести сладкую радость себе и своим близким и друзьям.

Контакты

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Байкальская 6.
Телефон: 067 564-38-80, 067 564-38-88, 068 731-36-25.
E-mail: ssdp25@ukr.net

Сладкая жизнь от компании «Сундучок сладостей»

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024