Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Сменить пол сегодня может любой человек

Некоторые женщины вполне могут дать фору мужчинам, не только по умственному развитию, но и физическому. Поэтому иногда, возникает мысль о том, что данные категории женщин вполне могли бы представлять сильную половину человечества. Тем более что сегодня, для того чтобы проконсультироваться по данному вопросу, достаточно просто заглянуть на сайт «Tmedi.ru», на страничках которого есть масса информации о смене женского на мужской пол, и наоборот.

Конечно, данный процесс является весьма трудоемким и требует от врачей и пациентов полной отдачи. Поэтому необходимо заранее хорошо подготовиться, и быть готовым не только к моральным, физическим и психическим нагрузкам, но и финансовым. Конечно специалисты медицинских учреждений постараются сделать все возможное для того чтобы минимизировать данные нагрузки и сделать переход человека из одного состояния в другое максимально быстрым и комфортным.

Просто многое зависит не только от врачей клиник, но и от организма пациентов, поэтому операция по изменению пола проводится только после определенной подготовки, которая также занимает массу времени. Начинается процедура по смене пола с феминизации тела, то есть создается женская фигура и одновременно с этим усиливается женственность. Только после этого специалисты приступают к лицу для того чтобы сделать все контуры более женственными и симметричными.

После уже перечисленных процедур, тут приступают к смене пола – изменения гениталий. Все из вышеуказанных процедур являются важными, поэтому требуют особенного подхода и скрупулезного исполнения всех деталей, даже самых мельчайших. Отклонения от инструкций в данном случае, являются просто недопустимыми. Именно поэтому необходимо слушаться врачей и в точности выполнять все указания, так как от этого будет зависеть успех операции.

Ознакомиться же с работами специалистов можно по вышеуказанному адресу, ведь на данном сайте есть не только фото, но и рубрика «вопрос-ответ», которая поможет узнать ответы на самые часто задаваемые вопросы. Кроме этого, прежде чем, решить что-то для себя, лучше всего записаться на консультацию к врачам и более детально изучить все свои перспективы. Тем более что сегодня, в мире компьютерных технологий, врачи в клиниках могут не только рассказать о перспективах такой операции, но и произвести 3D моделирование операции на лице потенциального клиента по КТ черепа.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024