Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Тренды 2017 года. Ваш стиль

Стиль — это почти самый яркий, самый эффектный тренд, который на протяжении уже последние несколько десятилетий буквально кричит во всех углах в индустрии. Ваш Стиль — это самое главное в вашем образе. То, каким вы предстаете окружающим — этовашей понимание стиля, понимание моды, так как это вами ощущается. поэтому воспитывайте в себе внутреннее эстетическое восприятие красивого. Для этого ходите по музеям, посещение лекций, слушайте интересных лекторов на Ютюбе — всё это повышает внутренние эстетическое восприятие. Совершенно не важно какие в моде сейчас вещи, что говорят модные гуру и показы моды, вы должны быть уникальным и привлекательными. Стиль — это продолжение вашей личности. Все, что предлагает сегодня нам мода — это всего лишь игра, поэтому не следует слепо следовать всем советам и стараться скупить все новые вещи сезона. Относитесь к новинкам играючи и обязательно продумывайте перед покупкой, как та или иная вещи впишеться в ваш образ, будет ли соответствовать стилю. Ну а новинки этого сезона всегда дают возможность разнообразить ваш гардероб.

Назови самые самые яркие тренды 2017 года. Это вещи с вышивкой. Вышивка присутствует во всем: на платьях, сумочках, блузах и даже кожаных куртках. Вышивку мы видим на обуви и сумочках. Поэтому, любая женщина должна позволить себе что-то с вышивным орнаментом. Это некое дуновение весны романтики и женственности. Вышивка в одежде — это яркий элемент, поэтому не перегружайти при этом свой образ большими украшениями, бижутерией.

Обувь. Здесь рулит шик и блеск. Лакированная обувь в серебренном оттенке. Необычно! А если вы дополните сумочкой в том к обуви, то получите весьма футуристичный и необычный образ. Носить такую обувь можно как с джинсами, укороченными брючками и даже платьями. Если вы цените стиль и практичность, испанская обвуь Maians — ваш выбор!

аксессуары. В моде снова ремни. Да-да всего несколько лет назад ремень в джинсах был неким духом старины. А сегодня снова в моде ремни из кожи. Но учтите, что надевая ремень, вы привлекаете внимание к бедрам.

Цвета в 2017 году в моде необычные. И самым трендовым считается цвет фуксия. Также зеркальное серебро актуально в аксессуарах и обуви. Лоферы, мокасины, слипоны — все это остается на пике моды. Особенно актуальна лакированная обувь из натуральной кожи. Сочетание платья в цветочек и спортивных кросов — также актуально в 2017 году. Вообще, все что связано с цветами в этом году в тренде. Некий романтичный стиль подойдет любой женщине и девушке. Поэтому, смело эксперементируйте и выбирайте.

Тренды 2017 года. Ваш стиль

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024