Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Здоровый сон вместе с интернет-магазином «Терапия сна»

В русском сегменте интернета существует немалое количество сайтов, продающих простые и ортопедические матрасы, пастельное белье, различные принадлежности для сна, но, как и во всех остальных, в данной сфере тоже есть свои яркие представители, выделяющиеся из общей серой массы. Одним из них и является «Терапия сна».

Элементы управления в верхней части сайта разделены на два меню: первое связано с описанием деятельности самого магазина (Гарантии, Контакты, Доставка, Оплата и т. д.), второе разделяет все товары на категории и призвано облегчить покупателю поиск (Матрасы, Подушки, Мебель, Кровати и т. д.).

На самом видном месте, вверху, указаны номера телефонов магазина, расписание его работы, поле для поиска, выбор региона, а также корзина с индикатором количества и цены покупок. При нажатии на пункт меню с названием товара, сбоку открывается меню с категориями и инструментами для ускорения и упрощения подбора необходимой вещи.

Несмотря на то, что интернет-магазин http://terapiyasna.ru доступен для всех желающих круглосуточно, его рабочий режим все же ограничивается периодом с 9 до 22 часов по московскому времени (только в это время осуществляется выдача и отправка товара, прием заказов и др.).

Представленный ассортимент матрасов, кроватей и различных спальных принадлежностей, огромен, а выбрать что-то для себя сможет практически любой покупатель. Одних только категорий матрасов здесь присутствует три десятка, с различиями по конструкции, материалу изготовления, назначению, цене, внешнему виду, стране производства и т. д. Пружинные и беспружинные, детские и взрослые, ортопедические и классические — все это лишь некоторые из подкатегорий матрасов, представленных на выбор клиентов «Терапией сна».

Однако главным достоинством этого интернет-магазина является не только его богатый ассортимент товаров, но и хорошая репутация, основанная на прочных гарантиях качества предлагаемого товара и высоком профессионализме его работников, что, в свою очередь, обеспечило базу в, более чем, три десятка тысяч довольных клиентов. На весь товар продавец предоставляет гарантии сроком от одного до десяти лет (в зависимости от товара). Если клиент передумал покупать, то в течение недели возможен возврат денег, а в течение 15 дней — замена, а благодаря тому, что компания производит закупки напрямую у производителей, цены в «Терапии сна» выглядят достаточно привлекательно.

Здоровый сон вместе с интернет-магазином «Терапия сна»

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024