Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Модные коллекции купальников 2016

В наступающем пляжном сезоне мода буквально ошеломляет новыми идеями, разнообразием фасонов, оригинальными деталями. Купальники 2016 в первую очередь отличаются такими атрибутами отделки, как шнуровка и лямки. Данные детали эффектно украшают плавки с боков или переднюю часть лифа.

Хит сезона 2016 — яркие купальники с принтом. Полоски на морскую тематику, хищные рисунки, цветочные принты, мистическая абстракция, геометрические мотивы, этника: любительницам эффектных рисунков в новом году есть из чего выбрать. Одна из лидирующих тенденций — яркие принты на черном фоне. Также в моделях очень популярно нежное сочетание голубого и белого. Обладательницы идеальной фигуры могут примерить купальники с шикарным эффектом фотопечати.

Женщинам размера плюс интернет-магазин cupalnik.ru предлагает купальники больших размеров недорого. В основном это популярные в новом сезоне спортивные модели. Такие купальники удачно скрывают многие недостатки фигуры: выступающий животик, объемные бедра и ягодицы. В спортивных моделях можно не только загорать и плескаться в море, но и энергично двигаться, играть в волейбол и другие пляжные игры. Функциональный купальник отлично поддерживает грудь и позволяет его обладательнице не волноваться лишний раз.

Однако спортивный купальник еще не означает полное отсутствие декора. В качестве украшений на таких моделях выступают молнии и цветные вставки. Причем декоративные замочки могут располагаться не только на лифе, но и на плавках по бокам. Цветные вставки на бедрах, талии и животе имеют не только декоративный характер, но и помогают визуально скорректировать фигуру.

Еще один удачный выбор для пляжа и бассейна — сплошные купальники с утягивающим эффектом. Модели выполнены из специальных эластичных материалов, которые совершенно не боятся хлорки или пляжного песка. Отличный утягивающий эффект достигается за счет высокого содержания эластана. Данная ткань способна сильно растягиваться, обладает упругостью и прочностью. Лайкра или эластан отлично выполняет компрессию мышц.

Для увеличения прочности и эластичности спортивного купальника лайкра часто применяется совместно с полиэстером. Полиэстер обладает отличной воздухопроницаемостью, при намокании не теряет прочности и держит форму, не выгорает на солнце, элементарен в уходе.

Преимущество сплошных моделей очевидно: в них можно смело нырять, лишний раз не беспокоившись о том, что что какую-то часть купальника случайно унесет волной. Также в новом сезоне стоит обратить внимание на сетку и эластичный гипюр. Тенденции пляжной моды действительно радуют разнообразием.

Модные коллекции купальников 2016

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024