Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Офисным служащим не нужны канцелярские принадлежности. Им нужна еда!

Спрос на офисную мебель, в сравнении с прошлым годом, упал примерно на 20%, свидетельствуют результаты торговли компании Officeday Latvia, занимающейся распространением офисного оборудования и канцелярских товаров в странах Балтии. В свою очередь, спрос на продовольственные товары вырос в этом году на 10%. 

«Если говорить о товарах ежедневного потребления, в последние месяцы многие клиенты стали реже делать покупки. Это тенденция: клиенты реже делают заказы. Если раньше, например, клиент делал заказы два раза в месяц, то теперь – один раз. В тоже время, суммы, выделяемые на товары для офиса, в том числе, на канцелярские принадлежности, не уменьшились. Также, несмотря на режим экономии, вырос спрос на дружественные среде товары», - комментирует последние тенденции генеральный директор Officeday Latvia Мартиньш Чаксте.
Также в Officeday Latvia отмечают, что в последнее время клиенты все чаще заказывают продукты питания, при чем заказы делают через интернет. Объем продаж Officeday в интернете рос стремительнее, чем общий оборот компании.

BizNews.lv

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024