Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Выставка «Бистро. Магазин. Ресторан. Пиво. Вина. Напитки»

7 - 10 апреля Национальный выставочный центр « БЕЛЭКСПО» приглашает всех желающих на специализированный форум «HoReCa & RetailTech».

Нужно сказать, главные организаторы выставки ВП "Экспофорум" постарались заинтересовать и развлечь всех гостей, как профессионалов, так и любителей.

В программе:

  • международная выставка «Бистро.Магазин.Ресторан»
  • международная выставка «Пиво.Вина.Напитки»
  • конкурсы-дегустации напитков практические семинары и презентации.

В целом проект ориентирован на профессионалов в сфере производства напитков, торговли, ресторанного и гостиничного бизнеса, и в тоже время, будет интересен каждому. Ведь на форуме, кроме большой деловой и конкурсной программы, практических семинаров по совершенствованию и освоению современных тенденций и новейших технологий в развитии индустрии торгового и ресторанного бизнеса, будут мастер-классы по баварской кухне, искусству нарезки и по выпечке сдобы. Есть чему поучиться! А конкурс-презентация ресторанов «Кулинарный олимп» поможет узнать больше о современных кафе и бистро, познакомиться с их меню и фирменными блюдами. Всех гостей ждет также развлекательный подарок «В огнях ресторанного шоу» . Ну, и конечно, в программе международные конкурсы-дегустации по пиву, винам, безалкогольным напиткам и минеральным водам.

Информационный сайт Oede.bу не мог оставить без внимания такое грандиозное событие. И поэтому, в свою очередь, будет размещать все самые интересные мастер-классы, новости и интервью с этого форума. У вас есть уникальная возможность узнать обо всем, не выходя из дома. Следите за обновлениями на нашем сайте.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024