Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

«У Франциска» новое обеденное меню!!!

Летняя жара сбивает с ног и в той или иной степени меняет наш образ жизни: кто-то отправляется отдыхать, а кто-то все так же упорно работает. Какой бы эффект не производило горячее лето приятные обеды никто не отменял! В любом случае усталые офисные сотрудники, гости столицы, все, кто просто прогуливается в центре Минска  нуждаются во вкусной еде без вмешательства жары.

Вкусно, легко, свежо, а главное по совершенно лаконичной цене вам предлагает отобедать ресторан-музей «У Франциска».
До 16 часов каждый гость этого национального и колоритного заведения может присоединиться к прелестям обеденного меню, по сниженным ценам!

Новое обеденное меню «У Франциска» - это аппетитное кулинарное решение, которое предлагает три вида первого: освежающий холодник, питательная, но при этом легкая грибная похлебка,  бодрящий щавель, а так же любые фантазии на тему борща.  Кроме этого в новом меню три вида вторых блюд, классические национальные салаты и всевозможные варианты летних напитков: соки и морсы.
Стоит обратить внимание на то, что «Франциск» предлагает особенное расширенное меню свежевыжатых соков, в том числе овощных и соков из трав: яблочные, морковные, свекольные с зеленью и многие-многие другие. 
Проще говоря, ступая на порог «У Франциска» вы получаете освежающее обеденное разнообразие, в национальном белорусском стиле, которое с легкостью вкладывается в 15 000 рублей. 

Кроме этого, к вашим услугам уютная летняя веранда, которая возвратит вас в лето, вернет бодрость во время банального обеденного перерыва, оторванного от шумного города, сонного офиса или поможет продолжить увлекательную беседу, которая завязалась во время прогулки.
Ресторан «У Франциска» - национальная кухня в сердце столицы!!!

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024